Skip to main content

Можно создавать текстовые мелодии или рингтоны для вашего iPhone из ваших любимых TikTok — и бесплатно. Вот как это сделать.

TikTok — это центр для начинающих авторов и художников. Если вы хотите, чтобы это вирусное кошачье мяуканье было вашим текстовым тоном, песня этого нового исполнителя была вашей мелодией звонка, или вы хотите назначить этот веселый крик козы персонализированным текстовым тоном вашего брата, эта статья научит вас настраивать ваши мелодии, загружая различные звуки из вашего любимые создатели TikTok.

Начиная

Сначала вам нужно выбрать нужное видео и сохранить его на своем устройстве локально.

Найдите видео, которое вы хотите превратить в рингтон. Нажмите и удерживайте видео TikTok, которое вы выбрали для мелодии звонка. Нажмите «Сохранить видео».

Загрузите приложение Ringtones Maker из App Store.

Следующим шагом будет загрузка Ringtones Maker из App Store. Это быстрая и бесплатная загрузка, которую вы можете легко удалить позже, если захотите.

Загрузите приложение Ringtones Maker из магазина приложений и коснитесь знака «плюс». Выберите импорт из видео. Нажмите на файл и выберите «Создать».

Получите GarageBand, если у вас его еще нет

Следующим шагом будет загрузка GarageBand через Ringtones Maker. Опять же, это быстрая загрузка, и ее можно удалить, как только вы сделаете свой рингтон.

Загрузите GarageBand и нажмите и удерживайте видео. Коснитесь «Поделиться».

Экспортируйте этот звук!

Ты почти там. Следующие несколько шагов пролетают незаметно и включают в себя экспорт звука на телефон для мелодии звонка или назначения текста.

Нажмите «Рингтон» и нажмите «Продолжить». При желании переименуйте свой рингтон, чтобы не путать его с другими. Нажмите экспорт. Появится экран с запросом, хотите ли вы назначить его на свой рингтон. Нажмите Стандартный рингтон. Чтобы проверить, действительно ли он назначен, перейдите в настройки, звук и тактильные ощущения и вуаля — он должен быть назначен под рингтоном.

Коснитесь рингтона в центре экрана.

Переименуйте свой рингтон, если хотите.

Экспортируйте свой звук и назначьте его своей мелодии звонка.

Ваш рингтон TikTok теперь будет работать. Наслаждайтесь новым рингтоном!