Skip to main content

Виджеты домашнего экрана, появившиеся в iOS 14, были суперпопулярны. Среди них — виджет «Фотографии», позволяющий создавать свежие воспоминания каждый день. Но вы, вероятно, не хотите, чтобы все ваши фотографии отображались на главном экране вашего iPhone или iPad. Давайте посмотрим, как скрыть изображения виджета «Фото».

Вероятно, на вашем iPhone / iPad есть изображения, которые не идеальны (или, возможно, раздражают / смущают) для отображения на главном экране с помощью виджета «Фотографии».

iOS 14 запущена с улучшенным интерфейсом для скрытия фотографий, чтобы можно было скрыть скрытую папку. А с помощью виджета «Фотографии» есть два основных способа предотвратить появление изображений.

Вариант 1 — быстрый

Это работает, если вы хотите удалить фотографию, которую вы уже видели в виджете «Фото».

Коснитесь виджета «Фотографии» на своем iPhone или iPad. Теперь вы просматриваете 10 или около того избранных фотографий дня из виджета. Вы также можете попасть сюда в приложении «Фотографии»> «Для вас»> «Избранные фотографии». Коснитесь изображения, которое хотите удалить. кнопка «Поделиться» (квадрат со стрелкой вверх) Выберите «Удалить из избранных фотографий». Если вы удалите все фотографии, представленные в определенный день, из виджета «Фотографии», он отобразит ваш первый элемент, увиденный в разделе «Воспоминания» в разделе «Для вас» »В приложении« Фото »
Как скрыть изображения виджета

Вариант 2 — заранее скрыть фото виджетов Фото

Вот как заранее предотвратить показ изображений в виджете «Фото»:

Найдите изображения, которые вы не хотите использовать в виджете «Фото». Работает при одновременном выборе нескольких фотографий. Нажмите кнопку «Поделиться» (квадрат со стрелкой вверх). Нажмите «Скрыть». Не забудьте скрыть скрытый альбом в «Фото», если хотите. (Настройки> Фото> Скрытый альбом)