Skip to main content

Изображение героя статьи

В 2022 году специальный хеллоуинский выпуск «Чарли Браун» будет транслироваться исключительно на Apple TV+. Вот как это смотреть.

Apple TV+ купила права на бэк-каталог «Чарли Брауна» — и права на создание новых специальных выпусков — еще в 2020 году. Одним из последствий сделки стало то, что впервые за несколько десятилетий семьи не смогут наслаждаться сезонным «Чарли Брауном». Браун» на канале ABC.

Тем не менее, семейная традиция продолжилась, поскольку Apple заключила сделку с PBS, чтобы транслировать особо популярные специальные передачи. До сих пор это работало так, что пользователи Apple TV+ получали доступ круглый год, а зрители PBS видели один выход в эфир во время праздников.

Однако теперь кажется, что это не продолжается.

Все еще возможно, что Apple может сделать «Это великая тыква, Чарли Браун» бесплатным для просмотра на Apple TV + в течение ограниченного времени в праздничные дни, но компания не объявила об этом.

Даже если это сделает его бесплатным, шоу придется смотреть на самой Apple TV+, а это означает:

Через приложение TV на iPhone или iPad Через приложение TV на оборудовании Apple TV На сайте tv.apple.com На некоторых телевизорах Smart TV

В каждом случае зрители должны будут иметь или создать Apple ID.

Apple TV+ предлагается бесплатно, когда пользователь покупает подходящее устройство, например iPhone. Существует также бесплатная семидневная пробная версия, после которой стоимость составляет 4,99 доллара в месяц.

Услуга также доступна в комплекте Apple One.