Skip to main content

Билли Айлиш стала популярной за последние пару лет, когда она выиграла Грэмми 2020 года со своим альбомом «When We All Fall Asleep, Where Do We Go?» Сегодня ее документальный фильм демонстрируется на Apple TV + и в ограниченных кинотеатрах. Прочтите, как смотреть The World’s a Little Blurry, даже если вы еще не подписались на Apple TV +.

Apple купила права на документальный фильм Билли Эйлиш в 2019 году, и сегодня, 26 февраля, его премьера состоится на Apple TV +, а также в некоторых кинотеатрах.

Вот описание интимного документального фильма, который длится почти 2,5 часа:

«Билли Айлиш: Мир немного размыт» — это настоящая история совершеннолетия певицы и автора песен и ее восхождения к мировой суперзвезде. Документальный фильм от удостоенного наград режиссера Р. Дж. Катлера предлагает глубоко интимный взгляд на путешествие этого необычного подростка, которому всего 17 лет, как его жизнь в дороге, на сцене и дома со своей семьей, во время написания, записи и выпуска. ее дебютный альбом «КОГДА МЫ ВСЕ ЗАПЫВАЕМ, КУДА МЫ ИДЕМ?»

Документ видит положительные ранние оценки Rotten Tomatoes, которые на момент написания составляли 96%. Если вам интересно узнать о некоторых интересных открытиях в документальном фильме перед просмотром, Rolling Stone собрал восемь вещей, которые он узнал, взглянув на внутренний мир звезды.

Как смотреть документальный фильм Билли Айлиш «Мир немного размыто»

Транслируйте премьеру

Смотреть в кинотеатрах

Проверьте свои местные расписания шоу, чтобы узнать, идет ли он рядом с вами. Многие кинотеатры, в которых показывают премьеру документального фильма, проходят показы в формате IMAX.