Skip to main content

Турнир NCAA 2021 года транслируется в нескольких сетях, включая CBS, TNT и truTV, но также можно транслировать все игры бесплатно. Давайте посмотрим, как смотреть March Madness на iPhone, iPad, Apple TV, в Интернете и других устройствах.

Обновление: суббота, 3 апреля, в 17:14 по восточноевропейскому времени / 14:14 по тихоокеанскому времени, — подсказки «Финала четырех».

Бейлор против Хьюстона встретятся в 17:14 по восточному времени / 14:14 по тихоокеанскому времени, а Гонзага против Калифорнийского университета в 20:34 по восточному времени / 17:34 по тихоокеанскому времени на стадионе Лукас Ойл в Индианаполисе.

После того, как 18 марта стартовали первые четыре игры March Madness, 19 марта в Индианаполисе официально стартовал первый раунд мужского турнира NCAA.

Женский турнир стартовал 21 марта. Женские игры будут транслироваться по ESPN и доступны для трансляции через приложение ESPN и онлайн.

Мужской турнир NCAA транслируется на CBS, TNT и truTV, а NCAA.com будет транслировать в прямом эфире, и все игры будут транслироваться в прямом эфире бесплатно с приложением NCAA March Madness Live.

Как смотреть мартовское безумие на iPhone, iPad, Apple TV, в Интернете

Транслируйте все игры March Madness бесплатно с помощью приложения NCAA March Madness Live, перестроенного для 2021 года с такими функциями, как Capital One Bracket Challenge и «Fast Break», чтобы не отставать от захватывающих моментов Чтобы смотреть игры March Madness на CBS, вы можете использовать Paramount + на iPhone , iPad, Apple TV и Интернет (бесплатная 30-дневная пробная версия, 5,99 долл. США в месяц после этого), а также CBS с антенной или вашим поставщиком кабельного / потокового вещания. Вы можете смотреть игры, транслируемые на TNT и truTV, на iPhone, iPad и Apple TV через их приложения, но вам понадобится вход в систему ТВ-провайдера. Другой вариант — выбрать план потокового ТВ с AT&T TV Now, Hulu + Live TV, YouTube TV или аналогичным, чтобы получить доступ к CBS, TNT и truTV на вашем компьютере. Телевизор, iPhone и т. Д.

Расписание

Первые четыре: 18 марта Первый раунд: 19 и 20 марта Второй раунд: 21 и 22 марта Sweet 16: 27 марта, начало в 14:40 по восточному времени / 11:40 по тихоокеанскому времени и 28 марта 14:10 по восточному времени / 10:10 PT Elite Eight: 29/30 марта в 19:15 по восточному времени / 16:15 по тихоокеанскому времени, Финал четырех 3 апреля, начало в 17:00 по восточному времени / 14:00 по тихоокеанскому времени Чемпионат NCAA: 5 апреля в 21:00 по восточному времени / 18:00 по тихоокеанскому времени

Ознакомьтесь с полным мужским расписанием March Madness здесь и женским расписанием здесь.