Skip to main content

Как смотреть Парамаунт+

Paramount+ — один из множества сервисов потокового видео, предлагающий контент с нескольких каналов. Вот как смотреть Paramount+ на Mac.

Paramount запустила CBS All Access в 2014 году, а в 2021 году переименовала ее в Paramount +. Она доступна в разных странах, включая США, Австралию, Канаду, Южную Корею, Италию и другие.

В сервисе представлен контент от CBS, Showtime, Comedy Central и других, а также такие бренды, как Star Trek, Halo и другой оригинальный контент от Paramount.

Сколько стоит Парамаунт+?

Планы службы начинаются с Essential за 4,99 доллара в месяц, включая рекламу. Он также доступен за 49,99 долларов в год.

План Essential не включает местные станции CBS, но предлагает НФЛ на CBS и Лигу чемпионов УЕФА в отдельных прямых трансляциях.

Зрители могут приобрести план Premium без рекламы за 9,99 долларов в месяц или годовой вариант за 99,99 долларов в год. Он включает в себя местные станции CBS в прямом эфире, но на них есть реклама. Некоторые шоу также включают рекламные перерывы для предстоящего контента Paraamount+.

Компания также предлагает два пакета, один из которых называется Essential Plan + Showtime, а другой — Premium Plan + Showtime.

План Essential + Showtime стоит 11,99 долларов в месяц или 119,99 долларов в год. Подобно индивидуальному плану Essential, он не включает местные станции CBS, но предлагает НФЛ на CBS и Лигу чемпионов УЕФА в отдельных прямых трансляциях.

Premium + Showtime стоит 14,99 долларов в месяц или 149 долларов в год. Этот пакет включает местные станции CBS.

Как смотреть Paramount+ на Mac

Первый способ, которым пользователи Mac могут смотреть Paramount +, — через браузер.

Как использовать браузер для просмотра Paramount+ на Mac

Перейдите на веб-сайт Paramount+ и нажмите кнопку ПОПРОБУЙТЕ БЕСПЛАТНО. Это также может называться «ИСПОЛЬЗУЙТЕ СЕЙЧАС». Выберите план подписки и нажмите «Продолжить». Вам будет предложено создать учетную запись. Введите свое полное имя, адрес электронной почты и пароль, затем нажмите «Продолжить». Веб-сайт запросит платежную информацию на следующем экране. После этого нажмите Запустить Paramount+.
Регистрация в браузере

Регистрация в браузере

Paramount+ не будет взимать плату с клиентов, пока не истечет срок действия бесплатной пробной версии. Первые семь дней бесплатно.

Как смотреть Paramount+ с каналами Apple TV на Mac

Apple включает Paramount+ в приложение Apple TV.

Откройте приложение ТВ. Найдите и выберите канал Paramount+. Нажмите кнопку «Попробовать бесплатно» или «Подписаться». Вас могут попросить войти в систему с помощью вашего Apple ID. Подтвердите платежную информацию.Paramount+ является частью Apple TV Channels.

Paramount+ является частью Apple TV Channels.