Skip to main content

Событие Apple «Время летит» назначено на 15 сентября в 20:00 по московскому времени. Мероприятие, посвященное Apple Watch и iPad от Apple Park, может включать в себя другие объявления о таких вещах, как AirTags компании и ожидаемый пакет услуг Apple One, но ожидается, что линейка iPhone 12 будет представлена ​​не раньше октября. Несколько способов посмотреть прямую трансляцию мероприятия Apple 15 сентября.

Из основных анонсов оборудования мы ожидаем Apple Watch Series 6, замену Apple Watch Series 3, обновленный iPad Air с совершенно новым дизайном и, возможно, iPad 8-го поколения.

Другие вероятные объявления включают в себя пакет услуг Apple One, даты выпуска программного обеспечения для iOS 14, watchOS 7, iPadOS 14 и tvOS 14. Также возможно, что на мероприятии «Время летит» могут появиться трекеры элементов AirTags от Apple и AirPods. Студийные накладные наушники, работа над которыми ведется уже некоторое время.

Как смотреть прямую трансляцию мероприятия Apple 15 сентября

Мероприятие начинается в 20:00 по московскому времени.

И независимо от того, можете ли вы смотреть прямую трансляцию или нет, обязательно следите за обновлениями , так как мы будем подробно освещать все, что анонсирует Apple.