Skip to main content

Суперкубок LVII

12 февраля «Канзас-Сити Чифс» сразятся с «Филадельфия Иглз» в рамках Суперкубка LVII 2023. Вот как это можно посмотреть на iPhone, iPad, Mac и Apple TV.

Super Bowl LVII назначен на воскресенье, 12 февраля, в 18:30 по восточному времени, и Apple Music впервые спонсирует шоу в перерыве между таймами, в котором играет Рианна.

В этом году «Канзас-Сити Чифс» сыграют с «Филадельфия Иглз». Игра состоится на стадионе State Farm в Глендейле, штат Аризона.

Как смотреть Суперкубок LVII 2023

Fox транслирует Super Bowl LVII, и пользователи Apple могут настроиться с помощью приложения или веб-сайта Fox Sports. Для приложения требуется iOS 14 или tvOS 14 и более поздние версии.

Приложение NFL — еще один вариант, и на его веб-сайте упоминается, что пользователи могут бесплатно транслировать игру в приложении. Для этого требуется iOS 13 или tvOS 14 и более поздние версии.

Различные телевизионные сервисы также будут транслировать Super Bowl LVII. Sling TV включает канал Fox в свои пакеты Blue и Orange + Blue.

Другие сервисы, которые будут транслировать игру, включают DirecTV, YouTube TV и fuboTV. Все три сервиса предлагают бесплатные пробные версии, поэтому люди могут отменить подписку после просмотра Суперкубка, если захотят.