Skip to main content

«Тед Лассо»

Третий и, возможно, последний сезон хита Apple TV+ «Тед Лассо» уже начал транслироваться. Вот как и где смотреть каждую серию по мере ее выхода.

Спустя год с начала съемок третий сезон «Теда Лассо» наконец-то здесь. Первый из 12 эпизодов уже доступен для просмотра на Apple TV+, а остальные будут выходить еженедельно до 31 мая 2023 года.

Это означает, что каждый выпуск выходит по средам, тогда как подавляющее большинство шоу Apple TV+ дебютируют по пятницам.

Apple TV+ стоит 6,99 долларов в месяц после 7-дневной бесплатной пробной версии. Он включен в пакеты Apple One, каждый из которых предлагает месячную бесплатную пробную версию, прежде чем начинать с 16,95 долларов в месяц.

Также есть трехмесячная бесплатная пробная версия для пользователей, купивших устройство Apple, например iPhone.

Apple также делает отдельные эпизоды шоу бесплатными для всех. Хотя этого не произошло ни с одним из третьего сезона, самый первый эпизод «Теда Лассо» остается бесплатным для просмотра.

В то время как создатели и сценаристы шоу ясно дали понять, что этот сезон всегда планировался как последний, звезда Джейсон Судейкис намекнул, что в будущем могут появиться связанные спин-оффы.