Skip to main content

Смотреть UFC Джонс против Гейна

UFC 285 назначен на субботу, 4 марта, в 19:00 по тихоокеанскому времени / 22:00 по восточному времени на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Вот как можно смотреть UFC Jones vs Gane на iPhone, Mac, Apple TV и в Интернете.

Ниже мы расскажем, как смотреть UFC Jones vs Gane — титульный поединок в супертяжелом весе — с ESPN+, а также то, что вы можете смотреть с помощью приложения UFC и подписки на Fight Pass. Бои основных карт UFC являются эксклюзивными для PPV через ESPN в США, и вам потребуется подписка ESPN+.

Для новых клиентов есть предложение получить как год ESPN +, так и доступ к UFC 285 со скидкой примерно 30% (124,98 долл. США, обычно 178 долл. США). Также доступно пакетное предложение Disney / ESPN +. Если вы уже являетесь подписчиком ESPN+, бой стоит 79,99 долларов.

Другие бои UFC 285 включают титульный поединок среди женщин в полусреднем весе Шевченко против Грассо, Нил против Рахмонова и другие. Отборочные начинаются в 14:30 по тихоокеанскому времени / 17:30 по восточному времени, а основное событие назначено на 19:00 по тихоокеанскому времени / 22:00 по восточному времени.

Как смотреть UFC Jones vs Gane на iPhone, Apple TV, в Интернете

Если вы не являетесь подписчиком ESPN+:

Получите доступ к UFC 285 Jones vs Gane и год ESPN+ со скидкой 30% (в процессе вы создадите учетную запись ESPN+). Чтобы посмотреть, зайдите в приложение ESPN на своем устройстве Apple (или другом) или войдите в систему в Интернете Выберите вкладку ESPN+ (или введите UFC в строке поиска приложения ESPN) Ищите UFC Jones vs Gane

Кроме того, вы можете купить UFC Jones vs Gane на Mac или ПК здесь и смотреть на любом поддерживаемом устройстве, включая Интернет.

Если вы уже являетесь подписчиком ESPN+:

Купите доступ к бою за 79,99 долларов США. Чтобы посмотреть, откройте приложение ESPN на своем устройстве Apple (или другом) или авторизуйтесь в Интернете. Перейдите на вкладку ESPN+. Ищите UFC Jones vs Gane.
Как смотреть UFC Jones vs Gane на iPhone, Apple TV, в Интернете

Изображения через UFC