Skip to main content

Сезонный абонемент Apple MLS

MLS Season Pass — это новая услуга подписки, доступная в приложении Apple TV, которая позволяет клиентам смотреть все матчи Major League Soccer без отключений или региональных ограничений. Каждая игра будет транслироваться в прямом эфире, а повторы и лучшие моменты будут доступны для просмотра по запросу. Также проводится показ MLS 360, в котором рассказывается обо всех играх, прошедших в тот день.

Сезонный абонемент MLS стоит 14,99 долларов в месяц или 99 долларов за сезон. Подписчики Apple TV+ могут получить пропуск по сниженной цене 12,99 долларов в месяц или 79 долларов в сезон. Вот более подробная информация о том, как смотреть MLS в этом году.

MLS Season Pass представляет собой первую в своем роде сделку между спортивной лигой и потоковым сервисом. В рамках десятилетнего эксклюзивного соглашения Apple становится эксклюзивным местом для потоковой передачи Major League Soccer по всему миру. Сезонный абонемент распространяется на все матчи регулярного сезона MLS, игры плей-офф и Кубка MLS, а также матчи Кубка лиг.

Это означает, что все игры доступны для просмотра в потоковом режиме и по запросу, независимо от того, где вы живете. (Некоторые игры будут одновременно транслироваться в вещательных сетях, таких как Fox, но эти игры также можно будет смотреть через MLS Season Pass.)

Сезонный абонемент MLS транслирует игры на английском и испанском языках, и для каждого из них в эфире выступают специальные таланты. Игры с участием канадских команд также будут транслироваться на французском языке. Игры MLS транслируются в формате 1080p с высокой скоростью передачи данных и объемным звуком 5.1. Зрители также могут настроиться на комментаторов местной радиостанции для домашней команды вместо съемочной группы MLS.

Игры MLS будут проходить примерно в одно и то же время: начало в 19:30 по местному времени, по средам и субботам. MLS 360 — это новое короткометражное шоу, в котором будут представлены основные моменты и комментарии аналитиков обо всех играх, сыгранных в этот день, которые также можно посмотреть в рамках подписки MLS Season Pass.

Нужна ли мне Apple TV+, чтобы смотреть MLS?

Нет. Вам нужно использовать приложение Apple TV, но вам не нужна подписка на Apple TV+. Apple TV+ — это потоковый сервис Apple для оригинального контента. Сезонный абонемент MLS доступен как отдельный канал в телевизионном приложении. Как упоминалось ранее, подписчики Apple TV+ могут получить скидку, если выберут сезонный абонемент MLS.

Как смотреть МЛС бесплатно

Вы можете бесплатно получить MLS Season Pass несколькими способами. Если вы являетесь подписчиком T-Mobile, вы можете воспользоваться акцией T-Mobile по вторникам. Это дает вам код для бесплатного использования MLS Season Pass на сезон 2023 года. Просто не забудьте отменить или он будет продлен по стандартной цене.

Если вы являетесь владельцем сезонного абонемента в любой клуб MLS, вы также имеете право на одну бесплатную подписку MLS Season Pass. Вы можете получить код погашения через своего партнера по клубу; они отправят его вам по электронной почте.

Сезонным абонементом MLS также можно поделиться с шестью людьми без дополнительной оплаты. Это использует систему Apple Family Sharing, поэтому, если у одного члена семьи есть сезонный абонемент, пять других членов семейной группы могут использовать свою подписку, не переплачивая.

Кроме того, некоторые игры MLS можно смотреть бесплатно без сезонного абонемента. Каждую неделю перед платным доступом будет доступно несколько игр, поэтому вам не нужно ничего платить, чтобы настроиться, включая все первые выходные. Еще больше матчей будет транслироваться бесплатно для подписчиков Apple TV+ без подписки на полную версию Season Pass.

Как найти MLS в приложении Apple TV

Сезонный абонемент MLS представлен как канал Apple TV. Чтобы найти каналы Apple TV, перейдите на вкладку «Смотреть сейчас» в приложении «ТВ» и прокрутите вниз, пока не найдете строку «Каналы» — она выглядит как список круглых кнопок. Первым в списке будет Apple TV+, вторым — MLS Season Pass. Нажмите на кнопку, чтобы войти в зону MLS Season Pass. К сожалению, нет хорошего способа добавить ярлык канала, чтобы вам не приходилось так много прокручивать каждый раз, когда вы открываете приложение.

Если вы находитесь в Соединенных Штатах, контент MLS также занимает видное место в виде вкладки в основной навигации приложения TV. Это отличный способ быстро добраться до содержимого сезонного абонемента MLS. Вы также можете использовать функцию «Мой спорт», чтобы добавить свои любимые команды, чтобы игры этих команд автоматически рекомендовались вам в вашей очереди «На очереди».

Сезонный абонемент MLS не отображается в приложении Apple TV

Если вы не можете найти сезонный абонемент MLS в приложении Apple TV, например, если вы пытаетесь выполнить поиск MLS Season Pass, а приложение говорит: «Нет результатов», вам необходимо обновить приложение/устройство. Для отображения контента MLS Season Pass требуется последняя версия приложения Apple TV.

Если вы ищете MLS Season Pass на устройстве Apple, таком как iPhone или iPad, вам следует обновить операционную систему iOS (или macOS) через «Настройки». Это обновит приложение TV до последней версии. Затем появится содержимое MLS. Если вы просматриваете ТВ-приложение для других платформ, таких как игровые приставки, обновите приложение, используя соответствующий метод. Если вы используете предварительную или бета-версию приложения, удалите ее и загрузите официальное ТВ-приложение для этой платформы.

Как смотреть MLS Season Pass на Android и Windows

К сожалению, на данный момент единственным способом просмотра для пользователей Android и Windows является использование веб-сайта, доступного по адресу tv.apple.com. Вы можете войти в свою учетную запись Apple ID и смотреть игры MLS через веб-браузер. Однако опыт работы с веб-приложением в лучшем случае посредственный.

Нативное приложение Apple TV для Windows в настоящее время находится на стадии бета-тестирования и должно быть запущено позднее в 2023 году. Apple еще не объявила о планах выпуска приложения Apple TV для Android. (Приложение Apple TV можно найти на большинстве платформ Android TV, но не на телефонах или планшетах Android.)