Skip to main content

Apple впервые запустила бесплатную гравировку с AirPods 2-го поколения в 2019 году и расширила возможности, включив смайлики в начале 2020 года. Но знаете ли вы, что можете нанести свое собственное лицо на AirPods с помощью бесплатной гравировки Memoji? Вот где и как получить доступ к опции.

Если вы зайдете на веб-сайт Apple, чтобы заказать новую пару AirPods или AirPods Pro, вы увидите возможность персонализировать их с помощью гравировки. Это включает в себя возможность использовать более 40 смайликов, алфавит или цифры.

Однако вместе с AirPods Pro 2 Apple добавила возможность гравировать Memoji на AirPods исключительно через приложение Apple Store.

Интересно, что Apple только что выделила эксклюзивную функцию гравировки Memoji в примечаниях к выпуску версии 5.18 сегодня. Но он тихо упомянул о запуске опции в пресс-релизе AirPods Pro 2 еще в сентябре.

Как выгравировать AirPods с помощью Memoji

Откройте приложение Apple Store (бесплатная загрузка) Найдите AirPods или AirPods Pro В верхней части раздела «Бесплатная персонализация» нажмите «Добавить гравировку» Коснитесь текстового поля > теперь коснитесь вкладки Memoji прямо над смайликом Выберите «Разрешить доступ» Теперь вы можете выбрать из существующих Memoji или создайте новый. Нажмите «Сохранить» в правом верхнем углу, когда решите. Проведите пальцем вниз и купите свои собственные AirPods.

Вот как выглядит процесс:

Как выгравировать AirPods с помощью Memoji 1

Apple позволяет использовать 29 различных выражений Memoji. И вы также можете выбирать между включенными животными, создать новое или выбрать существующее пользовательское Memoji.

Когда все будет готово, просто нажмите «Сохранить» в правом верхнем углу и купите свои собственные AirPods. Спасибо, что прочитали наше руководство о том, как выгравировать AirPods с помощью Memoji!

Прочитайте больше руководств по :