Skip to main content

Нет, вы не можете заряжать AirPods без чехла. В Интернете есть много специфических советов по зарядке AirPods, AirPods Pro и их чехлов, так что вот именно то, что действительно работает.

Если вы нашли эту статью, потому что вы гуглили фразу «как заряжать AirPods без кейса», тогда вы далеко, далеко не одиноки — но кто-то вас обманул. Кто бы ни сказал вам, что вы можете сделать это, независимо от того, насколько убедительными они были, это ложь.

Мы получили немного попкорна и хорошо провели время, посмотрев несколько видеороликов на YouTube, чтобы показать вам, как заряжать AirPods или AirPods Pro, как это. Вы можете наблюдать в течение достаточно долгого времени, думая, что это кляп, и что они собираются признаться в любой момент, но неизменно это — фактически наглый обман.

Они пытаются заставить тебя сделать то, что ты действительно не должен. И видео, содержащее шестьдесят комментариев о том, что оно работает блестяще, является лишь доказательством того, что вы можете нанять ботов, чтобы сказать что угодно.

Самое распространенное, что мы видели, это то, что вы можете заряжать без кейса, подождать этого — загрузить определенное приложение и использовать его для нелегальной загрузки других приложений. Не делай этого.

Такие инструкции всегда настойчиво требуют, чтобы они работали, только если вы, например, играете в две загруженные игры. Назовите нас циничными, но на нашей стороне физика, а у них даже нет алхимии.

Давайте будем безошибочно простыми. Потребитель не может заряжать AirPod без чехла для зарядки.

Есть, однако, два способа зарядки вашего чехла AirPod — и если вы позволите нам немного растянуть — есть также два способа зарядки AirPods или AirPods Pro.

Как зарядить чехол AirPods

Каждая пара AirPod продается с чехлом для зарядки, и есть два типа. Оба типа можно заряжать, подключив кабель к разъему Lightning.

Вы можете использовать кабель USB-C, вы можете использовать обычный кабель USB-A, но независимо от того, к какому разъему он подключается со стороны питания, он подключается к Lightning на корпусе AirPods.

Другой способ зарядки чехла AirPods — без проводов. У вас должен быть чехол для беспроводной зарядки Apple, который вы получаете по умолчанию с AirPods Pro. Это вариант для обычных AirPods.

Тогда вам также понадобится зарядное устройство Qi для их размещения. Плоский лучше, чем вертикальный, который обычно используется для зарядки телефона. Это потому, что обычно телефон вертикально расположен под небольшим углом с полкой для телефона, и это расположение телефона прямо рядом с зарядной пластиной.

Кейс для зарядки AirPods будет лежать на полке зарядного устройства Qi, но небольшой размер кейса означает, что его вряд ли можно расположить на плате зарядки.

У вас столько же шансов зарядиться с этой песней, чем с некоторыми из идей, которые мы слышали.

У вас столько же шансов зарядиться с этой песней, чем с некоторыми из идей, которые мы слышали.

Если у вас нет чехла для зарядки AirPods, у вас есть только одна альтернатива

Способ зарядки ваших AirPods, самих наушников, заключается в том, чтобы поместить их в чехол для зарядки. Вот и все, не принимайте замены.

За исключением случаев, когда у вас заканчивается заряд батареи, возможно — только возможно, но не уверенно — что Apple Store позволит вам зарядиться, используя один из их случаев. Раньше мы сидели в Apple Store, заряжая наши айфоны, и удивлялись, как продавцы не раздувают айпады под носом.

Конечно, поиск открытого Apple Store по всему миру может быть проблемой, особенно в США. Ваши шансы сейчас даже ниже, чем они будут, когда все вернется на круги своя.

Мы не говорили, что это отличный вариант. Но это вариант, и это больше, чем вы можете сказать по любому требованию, которое вы можете зарядить без чехла для зарядки.