Skip to main content

Apple может объявить даты проведения WWDC 2021 в любой момент. Как мы уже подробно рассказывали ранее, компания объявляет, когда ее Всемирная конференция разработчиков будет проходить примерно в это же время каждый год. В этом году мы ожидаем iOS 15, watchOS 8 и другие…

В прошлом году Apple отложила WWDC на пару недель. Вместо начала июня было ближе к концу месяца. Из-за пандемии коронавируса мероприятие впервые было проведено полностью онлайн.

Что касается WWDC 2021, мы до сих пор не знаем наверняка, как Apple собирается обрабатывать личные события и произойдут ли они, но на WWDC 2021 мы можем ожидать появления новых операционных систем для iPhone, iPad, Mac. , Apple Watch и Apple TV.

В этом году мы, вероятно, увидим выпуск iOS 15, iPadOS 15, macOS 12, watchOS 8 и tvOS 15.

Мы еще мало что знаем об этих обновлениях, но некоторые вещи в моем списке желаний включают:

iOS 15 и iPadOS 15 должны получить новое обновление интерфейса. Значки приложений должны быть ближе к значкам в macOS Big Sur, при этом Apple сменила плоский дизайн на стиль неоскевоморфизма. Что касается watchOS 8, наш коллега Паркер Ортолани дал нам несколько идей о том, чего здесь ожидать. Поскольку мы всегда получаем обновления watchOS, ожидайте больше циферблатов, упражнений и еще более мощных Apple Maps с улучшенной Siri. Для macOS 12 мы должны получить ОС, более ориентированную на Apple Silicon Mac, но я просто надеюсь на более стабильную версию программного обеспечения, как это произошло с macOS High Sierra. Наконец, для tvOS 15 да, у вас есть: новые живые обои. Кроме этого, кто знает, чего ожидать. Некоторые возможности включают улучшенную интеграцию с HomeKit, новые настройки для HomePod, и это, вероятно, все.

Конечно, в то время, когда Apple анонсирует WWDC 2021 и состоится основной доклад, мы увидим много нового. Мы также могли увидеть новое оборудование, так как Mac Pro и Pro Display XDR были представлены на WWDC 2019.

Расскажите нам в опросе ниже: какую новую ОС вы больше всего хотите увидеть на WWDC 2021?