Skip to main content

Pitaka, бренд высококачественных технических аксессуаров, специализирующийся на использовании материалов из арамидного волокна премиум-класса, недавно сотрудничал с известным писателем Джеком Керуаком, чтобы запустить совершенно новую коллекцию чехлов Sunset для iPhone, выпущенную ограниченным тиражом!

Почему коллаборация On The Road

Джек Керуак был американским писателем и писателем, известным как пионер поколения битников. Поколение битников относится к группе авторов в 1950-х годах, которые основали литературную субкультуру и повлияли на американскую культуру и политику в послевоенную эпоху. Это сотрудничество отдает дань уважения бессмертной классике Керуака «В дороге», которая известна своими яркими описаниями американского пейзажа во время заката.

В пресс-релизе Питаки говорится:

66 лет назад Джек Керуак и поколение битников ехали по трассе 66 США, минуя горы, равнины, пустыни и города, неустанно бродя, чтобы ощутить свободу насквозь в момент палящего заката.

Выпущена первая работа серии PITAKA Weaving+ SUNSET MOMENT, чтобы отдать дань уважения моменту заката в фильме Джека Керуака «В дороге» и свободе мысли и веры, стоящей за духом дороги.

https://www.ipitaka.com/products/sunset-moment-for-iphone-14

Коллекция чехлов Sunset для iPhone отличается минималистичным дизайном и уникальной красивой цветовой схемой градиента, имитирующей цвета заката. Чехлы изготовлены из высококачественных материалов, включая арамидное волокно и мягкий ТПУ, чтобы обеспечить как защиту, так и стиль.

Корпус также имеет культовую отделку Pitaka Fusion Weaving, которая добавляет еще более глубокий слой художественной отделки, делая заднюю часть корпуса похожей на пиксель-арт. Отделка Fusion Weave также обеспечивает дополнительное сцепление при удержании устройства. Как я упоминал ранее, Pitaka известна своей формой и функциональным дизайном, и коллекция чехлов Sunset для iPhone не является исключением. Корпус ультратонкий и легкий. Это упрощает переноску и использование, обеспечивая при этом отличную защиту вашего iPhone.

Основные моменты дела:

Сверхлегкий (0,79 унции) Ультратонкий (0,04 дюйма) Защита камеры от ударов Добавлены магниты MagSafe, которые делают магнитное крепление чрезвычайно прочным Fusion Weave Finish

Что в коробке

В коробке вы получаете несколько вещей:

Сам кейс Sunset Moment Фирменный логотип Sunset Moment MagEZ Grip Три наклейки на холодильник

Вы также сможете увидеть в действии совершенно новую инициативу Pitaka в области экологичной упаковки. Их новая упаковка состоит из 100% биоразлагаемых материалов, в основном из багассы, экологически чистого материала.

Рукоятка MagEZ также является отличным дополнением к этому комплекту; это чрезвычайно сильный магнит, который добавляет петлю для пальца и обеспечивает устойчивость задней части iPhone. Его можно очень легко снять и добавить с помощью силы магнитов.

Цены и доступность

Как я уже упоминал выше, это очень ограниченный выпуск. Pitaka собирается продать всего 1500 таких кейсов. Чехол также доступен только для iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Комплект Sunset Moment Kit доступен сегодня по цене 89,99 долларов США (не более двух на одного покупателя). Это включает в себя корпус, ручку MagEZ и магниты на холодильник.

Вывод

Я пользуюсь продуктами Pitaka как минимум последние три года. Я большой поклонник тонких чехлов, но Pitaka может предложить вам эту тонкость, а также защитить ваш телефон от резких падений, потертостей и царапин, а также обеспечить защиту объективов камеры вашего iPhone. Питака всегда является моей рекомендацией номер один всем, кто ищет чехол. Несмотря на то, что эта конкретная коллаборация предназначена только для 14 Pro и 14 Pro Max, Pitaka предлагает множество чехлов для других продуктов, таких как старые iPhone, iPad и даже телефоны Samsung.

Этот новый чехол Sunset Moment будет на моем iPhone в будущем. В нем есть все, что мне нравится в кейсах Pitaka, с дополнительным художественным блеском и вау-фактором ограниченного выпуска. Что вы думаете об этом случае? Вы когда-нибудь использовали чехол Pitaka? Что бы вы посоветовали тем, кто хочет получить дело? Давайте обсудим это в комментариях ниже!