Skip to main content

Компания Kensington анонсировала свои новейшие продукты на выставке CES в этом году, причем самым интересным новым продуктом для пользователей Mac стала бесшумная механическая клавиатура QuietType Pro. Компания также выделила свою недавнюю док-станцию ​​Thunderbolt 4 и портативную док-станцию ​​USB-C со встроенной зарядкой Qi.

Бесшумная механическая клавиатура MK7500F QuietType Pro

Kensington заявляет, что его новая клавиатура «предназначена для использования профессионалами, использующими свои компьютеры в средах, чувствительных к шуму», и оснащена «высокоточными клавишами QuietType, которые работают тише, чем уровень обычного разговора или фоновой музыки, и обеспечивают превосходную производительность и тактильные ощущения, которые значительно улучшают точность и скорость набора текста».

Характеристики и особенности

Почти бесшумные клавиши QuietType — разработанные с бесшумными тактильными переключателями Kailh Midnight Pro и звукоизолирующими подушечками (<55 дБ) для обеспечения отзывчивого и бесшумного набора текста, клавиатура дает пользователям возможность печатать с уверенностью и спокойствием, зная, что они не отвлекают других и не мешают онлайн- или личным встречам. Удобство и надежность. Эргономичный дизайн с ножками в двух положениях и гелевой подставкой для запястий обеспечивает комфорт и продуктивность в течение всего дня. Алюминиевая рама, высококачественные колпачки клавиш из АБС-пластика с лазерной гравировкой и герметичная влагонепроницаемая конструкция с сертификатом IPX4 обеспечивают долгие годы надежной работы даже при интенсивном использовании. Клавиатура разработана в соответствии со стандартом MIL-STD-810H Method 504.3 «Загрязнение жидкостями». Пользователи могут протирать клавиатуру обычными бытовыми дезинфицирующими средствами, не ухудшая внешний вид и не влияя на использование клавиатуры. Регулируемая белая подсветка — клавиатура, адаптируемая к любой среде, позволяет пользователям легко регулировать яркость подсветки в зависимости от времени суток или необходимости. Подсветка белым светодиодом обеспечивает профессиональное освещение, не отвлекающее ни пользователя, ни окружающих. Встроенная перезаряжаемая батарея обеспечивает впечатляюще длительное время автономной работы (более 90 часов) даже при включенной подсветке на 100 %. Повышает производительность. Встроенные элементы управления совещанием обеспечивают удобное управление камерой и звуком для упрощения и оптимизации виртуальных совещаний при использовании популярных приложений для конференций, таких как Microsoft Teams и Zoom. Кроме того, четыре перепрограммируемые горячие клавиши обеспечивают быстрый доступ к дополнительным сочетаниям клавиш для Windows и macOS, а дополнительное программное обеспечение Kensington Konnect™ позволяет пользователям программировать дополнительные клавиши, создавать макросы, настраивать сопоставления клавиш, управлять профилями и т. д., что еще больше повышает производительность и упрощает работу. использования. Разработано для занятых профессионалов. Клавиатура, созданная для продуктивной работы, обеспечивает по-настоящему бесшумный набор текста, возможность одновременного нажатия нескольких клавиш (NKRO) и универсальную совместимость с macOS для максимальной производительности и минимизации отвлекающих факторов.

Kensington планирует выпустить новую механическую клавиатуру в «конце первого квартала».

Наряду с QuietType Pro компания представила накладную Bluetooth-гарнитуру H3000.

Последние релизы из Кенсингтона

Kensington также рассказал о своих последних выпусках, таких как портативная док-станция SD1700P USB-C Dual 4K с зарядкой Qi и док-станция SD5780T Thunderbolt 4.