Skip to main content

Компания Kensington представила новый аксессуар для Mac/ПК, который выводит трекбол на новый уровень. SlimBlade Trackball Pro, разработанный для творческих профессионалов, профессионалов и многих других, отличается симметричным дизайном, широкими возможностями настройки, высокоточным оптическим отслеживанием, 128-битным шифрованием AES, поддержкой беспроводных и проводных сетей и многим другим.

Kensington анонсировала трекбол SlimBlade Pro Trackball сегодня в пресс-релизе:

«Идеальный для творческих профессионалов, офисных работников и профессионалов, трекбол SlimBlade Pro Plug and Play совместим с ПК и Mac® и обеспечивает непревзойденную гибкость благодаря возможности выбора между Bluetooth®, беспроводным подключением 2,4 ГГц и вариантами проводного подключения. Оснащенный перезаряжаемой батареей, обеспечивающей до четырех месяцев непрерывной работы, новый SlimBlade Pro представляет собой шустрый трекбол, управляемый пальцем, который обеспечивает непревзойденную точность, комфорт и контроль».

Технические характеристики трекбола SlimBlade Pro

Точное движение с поворотной прокруткой — большой 55-миллиметровый трекбол позволяет пользователям быстро и точно прокручивать вверх и вниз веб-страницы и документы простым поворотом. Амбидекстральный дизайн с элегантным низкопрофильным основанием — низкопрофильная форма обеспечивает комфорт в течение всего дня как для правшей, так и для левшей. По сравнению с традиционной мышью SlimBlade Pro требует меньше места на рабочем столе для работы и требует меньше движений руки и запястья, что делает ее более удобной при длительном использовании. Превосходная технология оптического отслеживания. Двойные датчики точно отслеживают большой 55-миллиметровый шар, обеспечивая высокоточное и быстрое отслеживание и прокрутку курсора, а также более точное управление курсором. Гибкая настройка управления. Бесплатное загружаемое программное обеспечение KensingtonWorks™ позволяет пользователям настраивать SlimBlade Pro, назначая широкий спектр программных функций каждой из четырех отдельных кнопок и четырех комбинированных кнопок. 128-битное шифрование AES. 128-битное шифрование AES государственного уровня обеспечивает повышенную безопасность, не позволяя хакерам отслеживать беспроводное соединение и перехватывать конфиденциальную информацию. Проводное, беспроводное подключение и подключение с ключом — работает через USB-C для проводного подключения, Bluetooth или адаптер 2,4 ГГц для беспроводного подключения. Срок службы батареи — 4 месяца. Совместимость с Mac и ПК. Цена — $119,99.

Трекбол SlimBlade Pro теперь можно приобрести прямо в Кенсингтоне. Посмотрите промо-видео ниже для более подробного ознакомления.