Skip to main content

Кенсингтонский экран конфиденциальности MacBook Air

Kensington выпускает три новых дополнения к своей линейке экранов конфиденциальности для компьютеров Apple. К ним относятся экран конфиденциальности MagPro Elite для MacBook Air 2022 года с более традиционными экранами конфиденциальности для M1 iMac и Studio Display.

Кенсингтон объявил о новых экранах конфиденциальности для компьютеров Apple Mac и Studio Display в пресс-релизе сегодня днем:

«Экран конфиденциальности SA270 для Studio Display (K50740WW), экран конфиденциальности SA240 для iMac 24» (K55170WW) и экран конфиденциальности MagPro™ Elite Magnetic Privacy для MacBook Air 2022 (K58374WW) дополняют обширную линейку экранов конфиденциальности Kensington, которые позволяют компаниям сократить потенциальная потеря конфиденциальных и конфиденциальных данных в результате визуального взлома с экранов ноутбуков и компьютеров».

Как следует из названия, экран MagPro Elite Privacy Screen для MacBook Air крепится с помощью магнитов, чтобы его было легко использовать, когда вы хотите, и мгновенно снимать, когда вы этого не делаете. И вы можете оставить экран конфиденциальности прикрепленным при закрытии MacBook Air.

Его цена составляет 54,99 доллара. Хотя он отображается на веб-сайте Kensington, он еще не доступен для покупки. Kensington также производит экраны конфиденциальности MagPro Elite для 14- и 16-дюймовых MacBook Pro.

Кенсингтон говорит, что новые экраны конфиденциальности для 24-дюймового M1 iMac и 27-дюймового дисплея Studio обладают теми же ключевыми функциями, что и версия для MacBook Air/Pro, за исключением того, что они не имеют магнитного крепления MagPro (вероятно, они основаны на клейкой основе).

Их пока нет на сайте Kensington, но они должны появиться в ближайшее время. Компания не поделилась информацией о ценах, но ее предыдущие экраны конфиденциальности iMac стоили 99–139 долларов. Таким образом, новые модели для M1 iMac и Studio Display могут быть в одном диапазоне.

Функции Kensington Privacy Screen:

Ограничивает угол обзора — поле зрения сужается до +/- 30 градусов, что позволяет пользователям работать в своем обычном рабочем положении, сохраняя конфиденциальность информации на экране и снижая вероятность утечки визуальных данных в офисе или в общественных местах. Уменьшение синего света — отфильтровывает вредные лучи до 30%, снижая нагрузку на глаза и уменьшая вероятность того, что синий свет нарушит естественный режим сна. Покрытие с низким коэффициентом отражения — уменьшает блики от внешних источников света, повышая четкость изображения. Двусторонний просмотр — одна сторона имеет матовое покрытие для уменьшения бликов и отпечатков пальцев. Другая сторона глянцевая и обеспечивает более четкое изображение монитора. Бесшовное магнитное крепление — магнитные экраны для конфиденциальности MagPro™ Elite для MacBook удобно и легко крепятся к корпусу MacBook и отсоединяются от него без использования клея. Даже с подключенным экраном конфиденциальности MacBook может полностью закрыться, чтобы перейти в спящий режим.