Skip to main content
Mac

Клавиатура Satechi X2 дебютирует с новым гибридным полноразмерным дизайном

Сегодня Satechi запускает последнее дополнение к своему списку беспроводных алюминиевых клавиатур с новым предложением X2. Прибыв со всеми примечательными функциями, которые вы найдете в других местах в его стабильной, основные моменты включают зарядку USB-C, дизайн, который будет гармонично сочетаться с остальной частью вашей установки Apple, и новый гибридный полноразмерный форм-фактор для компактности. сознательные рабочие места. Ниже вы найдете все подробности.

Satechi представляет новую беспроводную алюминиевую клавиатуру X2

Увидев запуск серии своих последних клавиатур в самом начале года, Satechi сегодня надеется завершить выпуск обновленного дизайна новым дополнением к линейке. Клавиатура Slim X2 Keyboard, последняя версия бренда, включает в себя все обычные алюминиевые стили, а также довольно впечатляющий список функций.

Клавиатура X1 от Satechi, служащая своего рода ступенькой между существующими предложениями X1 и X3, имеет схожий общий дизайн, который идеально сочетается с остальной частью вашей установки Apple. Другие основные элементы линейки были перенесены, например, подключение по Bluetooth, которое позволяет легко переключаться между четырьмя синхронизированными устройствами, а также зарядка USB-C и клавиши с подсветкой.

Различия действительно начинают проявляться в новой клавиатуре X2, так это в фактическом дизайне, который предлагает лучшее из обоих миров между полноразмерными и сверхкомпактными предложениями от Satechi. Он по-прежнему такой же тонкий, как и другие выпуски, но имеет компактный форм-фактор, который позволяет втиснуть цифровую клавиатуру в меньшую площадь, которую мы видели у бренда раньше.

Соответственно, Satechi X2 находится среди остальной линейки клавиатур, он входит с розничной ценой в 79,99 долларов. С маржой в 10 долларов с каждой стороны для получения более компактных или более крупных предложений это обеспечивает хорошую ценность для тех, кто не совсем готов отказаться от некоторых дополнительных ключей, но не заботится о более крупном профиле полного Х3.

В конце недели любой, кто хочет внедрить новый дебют в свой Mac, сможет снизить цену до 67,99 долларов благодаря продолжающейся распродаже ко Дню отца. Просто примените код THANKSDAD при оформлении заказа, чтобы воспользоваться промо-акцией, которая завершится 20 июня.

Возьмите 9to5Игрушек:

Возможно, Satechi не слишком много путает в своем последнем анонсе, но в более гибридном форм-факторе, представленном здесь, есть что-то, что может понравиться. Учитывая, какое впечатление произвел на нас наш практический обзор недавнего выпуска X1, то же самое чувство обязательно перенесется и на новую клавиатуру Satechi X2 Keyboard.

Подпишитесь на канал 9to5Toys на YouTube, чтобы получать все самые свежие видео, обзоры и многое другое!