Skip to main content

Клон iPad Pro Цена iPad 10 OnePlus Pad

Последний Android-планшет уже доступен для предзаказа на OnePlus Pad. Благодаря сильному клонированию iPad Pro по цене iPad 10 начального уровня становится ясно, что компания знает, что ей нужно не только победить конкурентов Android, но и заставить пользователей iPad переключиться. Вот что включает в себя устройство, чтобы попытаться это сделать.

Мой коллега Бен в покрывает и использует OnePlus Pad до первых поставок, прибывающих 8 мая.

Аппаратное обеспечение планшета действительно много по цене менее 500 долларов. И когда вы присмотритесь, вы поймете, сколько «вдохновения» OnePlus почерпнул из 11-дюймового iPad Pro от Apple.

MKBHD поделился кратким обзором в Твиттере и некоторые мысли о планшете о том, что он считает его «более выгодной версией iPad». Но важно то, что он поднимает вопрос, будет ли этого достаточно, чтобы убедить пользователей iPad переключиться?

Функции OnePlus Pad (клон iPad Pro)

Клон iPad Pro OnePlus Pad

Вот некоторые из функций, которые OnePlus скопировал с iPad Pro или превзошел, чтобы сделать переключение заманчивым:

Металлическая конструкция с тонкой рамкой. Частота обновления 144 Гц (по сравнению с iPad Pro ProMotion до 120 Гц). Стилус OnePlus Stylo (клон Apple Pencil с магнитным креплением и зарядкой). Дополнительный чехол для клавиатуры + трекпад с подставкой за 150 долларов США. стоит до 349 долларов) Фронтальная камера на длинной стороне (как у iPad 10, удобнее, чем на короткой стороне, как у iPad Pro) 8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ памяти (в 2 раза больше, чем у базовой модели iPad 10) Чипсет MediaTek Dimensity 9000 с Android 13 и OxygenOS 67 Вт с быстрой зарядкой 479 долларов (всего на 30 долларов больше, чем базовая цена iPad 10)

Справедливости ради следует отметить, что OnePlus не копировал настройку задней камеры с iPad Pro, а также использовал закругленные края вместо плоских краев, которые используются в современных устройствах Apple. Но в целом осталось много заимствованного.

Что вы думаете?

С точки зрения аппаратного обеспечения, OnePlus Pad довольно привлекателен почти за половину цены iPad Pro. Но, конечно, вы должны быть готовы использовать Android.

Взгляните поближе на OnePlus Pad от МКБХД ниже. Что вы думаете? Могут ли эти функции и цена соблазнить вас перейти с iPad? Или хотя бы попробовать этот Android-планшет?

Или Android нарушает условия сделки? Поделитесь своими мыслями в комментариях!