Skip to main content

До выхода Apple Watch Series 7 осталось всего несколько недель, и ожидания начинают формироваться. Мы видели несколько различных CAD-рендеров, демонстрирующих дизайн Apple Watch Series 7 с плоскими краями, и теперь клоны, основанные на этих рендерах, начали появляться в Китае.

Как сообщил сегодня утром Маджин Бу в Твиттере, клоны Apple Watch Series 7 появляются в продаже в Китае в различных цветах и ​​отделках. Эти клоны, вероятно, основаны на просочившихся рендерах и схемах САПР, о которых мы сообщали ранее. Они предлагают более пристальный взгляд на предполагаемый, по слухам, дизайн с плоскими краями в Series 7.

Bloomberg сообщил, что Apple Watch Series 7 будут иметь более тонкие лицевые панели дисплея, более быстрый процессор и «обновленную сверхширокополосную функциональность». Это будет первый значительный дизайн для Apple Watch со времен Series 4, выпущенного в 2018 году. Джон Проссер также сообщил, что Apple Watch Series 7 будет иметь дизайн с плоскими краями.

За последние несколько дней ряд утечек предположил, что Apple Watch Series 7 будут доступны в двух новых размерах: 41 мм и 45 мм, по сравнению с текущими 40 мм и 44 мм. Это будет второе изменение размера экрана Apple Watch с первых дней разработки дизайна 38 мм / 42 мм.

‘s Take

Я думаю, что одна из важных вещей, о которых следует помнить, глядя на эти клоны Apple Watch Series 7, — это отсутствие внимания к деталям. Они производятся на основе схем для законных Apple Watch Series 7, но, как сообщает Маджин Бу в Twitter, они продаются в Китае примерно за 60 долларов. Они существуют в первую очередь для производителей корпусов и дают нам возможность взглянуть на дизайн с плоскими краями в реальном мире.

Например, одна из самых примечательных особенностей этих клонов Apple Watch Series 7 — это то, где дисплей встречается с корпусом. На текущих Apple Watch это сделано очень элегантно, так что дизайн почти безграничен. На этих изображениях есть более четкое различие между дисплеем и краями, но, вероятно, это то, что Apple улучшит в окончательном дизайне.

Я бы не стал делать поспешных выводов по поводу этого дизайна. Нам просто нужно подождать еще несколько недель, чтобы увидеть официальное объявление Apple и получить в свои руки Apple Watch Series 7.