Skip to main content

über ест живую деятельность грустный

Сегодня Uber запустил значительный редизайн своего приложения для iPhone, включая интеграцию Live Activity и Dynamic Island для всех. К сожалению, похоже, что клиентам Uber Eats придется подождать до конца этого года, чтобы эти функции стали доступны всем…

Uber Eats и живые мероприятия

Как мы сообщали ранее сегодня утром, новое приложение Uber для iPhone включает в себя переработанный домашний экран, который, по словам компании, упрощает поиск именно того, что вы хотите. Однако, возможно, более примечательно то, что обновление также обеспечивает поддержку Live Activity для всех пользователей iPhone, включая интеграцию с Dynamic Island для пользователей iPhone 14 Pro.

Uber и Uber Eats начали тестировать поддержку Live Activity с небольшим количеством пользователей в декабре, но эта функция не была широко доступна для всех пользователей iPhone до сегодняшнего обновления… по крайней мере, для версии Uber для вызова такси.

А как насчет Uber Eats? Похоже, пользователям iPhone придется еще дольше ждать развертывания поддержки Live Activity и Dynamic Island. В своем сегодняшнем объявлении Uber заявил, что эти функции не будут широко доступны в Uber Eats до конца этого года.

«Функции Live Activity и Dynamic Island будут доступны в приложении Uber Eats в ближайшие месяцы», — говорится в сообщении компании.

Разочаровывает тот факт, что Uber Eats по-прежнему не поддерживает интеграцию Live Activity и Dynamic Island. О живых мероприятиях было объявлено еще на WWDC 2022, а о Dynamic Island было объявлено в рамках запуска iPhone 14 Pro в декабре.

Насколько мне известно, ни одно из основных приложений для доставки еды в США не поддерживает Live Activity или Dynamic Island. Это может стать одним из самых полезных аспектов Live Activity и Dynamic Island.

Как вы видели, как приложения лучше всего используют преимущества Dynamic Island и Live Activity? Дайте нам знать в комментариях.

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт