Skip to main content

В Apple Music есть малоизвестная функция под названием «Essentials Anniversaries», и сегодня она посвящена 25-летию Radiohead OK Computer. Кроме того, в сборнике представлены одни из самых «изменивших правила игры» альбомов 60-летней давности, а также закулисные радиопередачи, включающие эксклюзивные интервью с артистами и многое другое.

Как сообщает MacStories, Apple Music Essentials Anniversaries — это функция, которая была доступна в сервисе в течение некоторого времени, но осталась незамеченной. Некоторые могут случайно увидеть его рекомендованным в разделе «Для вас», но вы также можете найти его, выполнив поиск Apple Music по запросу «Essentials Anniversaries» или по этой прямой ссылке.

Если вы еще не проверяли Essentials Anniversaries, вот как Apple описывает это:

Важные альбомы — это те, к которым вы приходите домой, те, которыми вы восхищаетесь. Это классика и революционные записи — записи, определившие эпохи, карьеры, движения и моменты времени. Это место в Apple Music, где мы отмечаем выпуски Essentials по мере их приближения к знаменательным юбилеям, предлагая эксклюзивные интервью с артистами, прямые трансляции и расширенные заметки редактора.

Избранные юбилейные выпуски Essentials включают альбом, радиовыпуск, видео и многое другое.

Различные лица Apple Music ведут новые радиовыпуски, которые проходят за кулисами для каждого альбома Essentials. Наряду с функцией Radiohead OK Computer сегодня существует более 50 других.

У Apple все альбомы организованы с шагом в 5 лет, начиная с 5-летних юбилеев и заканчивая 60-летними вехами.

Годовщины Essentials, которые так долго оставались незамеченными, подчеркивают возможность для Apple: на платформе есть множество отличных кураторских коллекций и контента, но их часто бывает нелегко обнаружить.

Один из советов по поиску контента: из раздела «Обзор» вы можете провести пальцем в самый низ, чтобы найти ссылки на такие разделы, как «Чарты», «Основы», «Детям», «Музыкальные видео» и другие.

Подробнее об Apple Music

В связанных новостях Apple Music платформа начинает новую серию потоковых концертов под названием « Music Live», которую Гарри Стайлс начнет сегодня вечером, 20 мая, из Нью-Йорка.

Зейн Лоу из Apple Music только что поделился новым интервью с Гарри Стайлсом, и служба также выделяет исполнителя на вкладке «Обзор».