Skip to main content

Nomad долгое время был одним из наших любимых производителей чехлов для частей 9to5, и теперь компания привносит все свои культовые кожаные стили в новую серию iPhone 14. Доступны четыре разные модели, а также совершенно новая линейка чехлов, включая стандартные кожаные чехлы, чехлы-кошельки и совершенно новые прочные стили.

Коллекция чехлов Nomad для iPhone 14 уже доступна

Nomad наиболее известен своим кожаным стилем, и именно с него мы собираемся начать с новых чехлов для iPhone 14. Мой личный фаворит — современный кожаный чехол, и бренд переносит премиальную сборку на последнюю версию Apple. На этот раз не так уж много изменилось — что-то, что вы найдете с остальной частью линейки — Nomad решил применить мышление «Если это не сломано, не чините это». И не вижу необходимости!

Как обычно, современный кожаный чехол выполнен в стиле Horween, который, как говорят, со временем покрывается здоровой патиной, хотя у вас также есть возможность выбрать новую собственную кожу Nomad для более доступного пакета. Есть защита от падения с высоты 10 футов, а также зарядка MagSafe и двойные точки крепления ремешка. Каждый из чехлов представлен в одном из четырех различных цветов, включая черный, коричневый и натуральный, а также теперь в новой версии английского коричневого цвета обычной кожаной конструкции бренда Horween.

Каждый из них продается по цене 49,95 долларов США или больше, и мы разбили списки ниже. Вы также можете узнать больше в нашем обзоре моделей серии iPhone 13 за прошлый год.

Modern Leather Folio присоединяется к линейке iPhone 14 от Nomad

Далее идет Modern Leather Folio, который переносит кожаную сборку в футляр в виде кошелька. Этот доступен только в одном из двух цветов, а также в том же выборе между Horween и стандартными кожаными материалами. Новинка на этот раз в виде небольшого ремешка, который помогает сложить дизайн фолио, чтобы дополнить магниты, с большей частью той же защиты MagSafe от падения с высоты 10 футов, что и стандартный кожаный чехол. Его крышка кошелька может вместить три карты с местом для наличных денег.

Цены начинаются от 59,95 долларов за стандартный кожаный дизайн, в то время как сборка Horween поднимается до 79,95 долларов. Мы также ранее рассмотрели модель iPhone 13, которая должна дать вам лучшее представление о том, чего ожидать.

Спортивный чехол предлагает уникальный взгляд на чехлы для iPhone 14

Новые чехлы серии iPhone 14 от Nomad также имеют не кожаный дизайн, а сегодня дебютирует более свежий спортивный чехол бренда. Обладая более премиальным пластиковым дизайном, на выбор предлагается четыре различных цвета, включая черный, лунно-серый, пепельно-зеленый и морской синий. Когда прошлой осенью я рассматривал версию iPhone 13, я обнаружил, что это одни из лучших предложений на рынке для тех, кто хочет немного дополнительной защиты. Цена установлена ​​​​на уровне 39,95 долларов США по всем направлениям:

Nomad выпускает совершенно новый прочный чехол для iPhone 14 серии

Наконец, Nomad выпускает совершенно новый чехол для серии iPhone 14 с новой прочной крышкой. Этот стоит 49,95 долларов и предлагает легкую конструкцию, которая повышает защиту от падений по сравнению со стандартным спортивным чехлом. Он состоит из поликарбонатной рамы с задней панелью из ПЭТ и бамперов из ТПУ, которые обеспечивают защиту от падения с высоты 15 футов. Также есть поддержка MagSafe и два разных цвета: черный и пепельно-зеленый.

Оставайтесь привязанными к 9to5Toys в течение недели и до следующей, так как все последние и лучшие чехлы для iPhone попадают в Интернет. Вот несколько выдающихся результатов, которые мы видели до сих пор: