Skip to main content

Наступил 3-й сезон «Мандалорца», и CASETiFY собирается отпраздновать это событие, выпустив совершенно новую коллекцию чехлов для iPhone 14, вдохновленную далекой-далекой галактикой. В конце месяца поклонники «Звездных войн» вскоре смогут оснастить всю свою установку Apple некоторыми культовыми персонажами из популярного сериала Disney +, включая Мандо и Грогу, а также премиальной обложкой, вдохновленной сталью Бескара.

CASETiFY использует The Mandalorian для новых чехлов для iPhone 14

CASETiFY делает некоторые из наших любимых каверов здесь, на 9to5Toys, и это удваивается для его выпусков «Звездных войн». В прошлом году мы видели, как компания выпустила линейку аксессуаров, посвященных оригинальной трилогии, в комплекте с некоторыми довольно милыми обложками, такими как выгравированная обложка «Тысячелетний сокол», которую мы рассмотрели вскоре после запуска. Во многом с той же целью компания вернулась, чтобы представить новую серию обложек, посвященных новому сезону популярного сериала Disney +.

У Мандалорца так много культовых персонажей, и CASETiFY представляет все основные моменты для своей новой коллекции кейсов. Сам Мандо является обязательным, как и Грогу, и динамичный дуэт получает много любви с различными дизайнами обложек, а также чехлами AirPods и многим другим. Есть футляры, которые привносят в вашу повседневную жизнь нотки вселенной, а более премиальные дизайны дополняются обычными забавными включениями, такими как обложка This Is The Way.

Безусловно, самым захватывающим релизом новой коллекции Mandalorian CASETiFY является обложка Beskar Ingot. Этот чехол премиум-класса придает вашему iPhone 14 Pro или 14 Pro Max более роскошный вид, сочетая обычную защиту компании с металлической пластиной с лазерной гравировкой, имитирующей материал, используемый охотниками за головами для изготовления своей фирменной брони во вселенной «Звездных войн». В прошлом году мы рассмотрели аналогичный случай в нашем практическом обзоре предыдущей коллекции, созданной в партнерстве с Disney и CASETiFY, и поэтому я очень рад видеть, как обложка Beskar складывается после того, как она начнет поставляться.

Есть много других аксессуаров, украшенных такими персонажами, как Мандалорец, Грогу, Бо-Катан и другие персонажи. Цены на всю коллекцию начинаются с 38 долларов и доходят до 112 долларов за премиальный дизайн Beskar.

Скоро выйдет последняя коллаборация CASETiFY

Совершенно новые мандалорские кейсы CASETiFY, официально выпущенные позже в этом месяце, официально появятся на прилавках магазинов 14 марта. ранний доступ к новым аксессуарам. Выход в эфир чуть раньше, обложки появятся вечером 13 марта.

Как обычно в случае с коллаборациями с ограниченным тиражом, когда футляры распродаются, они исчезают. Так что, если какой-либо из новых мандалорских аксессуаров от CASETiFY действительно привлечет ваше внимание, лучше убедиться, что у вас заблокирован приоритетный доступ, и будьте готовы к выпадению позже в этом месяце. Надеюсь, мы получим некоторые аксессуары до дня запуска, так что следите за обновлениями, чтобы узнать, что компания приготовила для фанатов на этот раз. В противном случае вы можете просто проверить все на целевой странице на официальном сайте CASETiFY.