Skip to main content

Незадолго до завтрашней презентации Apple Watch Ultra компания Nomad представляет совершенно новую коллекцию подходящих аксессуаров Apple. Новая линейка Ultra Orange имеет два разных прочных корпуса и ремешка для последних новинок Apple, и теперь доступна для предварительного заказа перед запуском этой осенью с некоторой экономией.

Дебют коллекции чехлов Nomad Ultra Orange Rugged для iPhone 14

Увидев, как Nomad выпустила свою первую коллекцию новых чехлов для iPhone 14 сразу после мероприятия Far Out Apple в начале месяца, компания вернулась с новым дополнением к линейке. Чехлы Ultra Orange Rugged отличаются внешним видом от обычного кожаного дизайна, который мы привыкли ожидать от бренда, и поставляются с еще более прочной конструкцией.

Сочетание ярко-оранжевой задней панели из ПЭТ с более прочным черным поликарбонатным бампером обеспечивает дополнительную защиту от падения с высоты 15 футов, а также некоторые другие способы обеспечения безопасности вашего нового смартфона. Каждый угол имеет приподнятый край, предназначенный для того, чтобы камера большего размера не касалась столов, письменных столов или других поверхностей.

Имеются встроенные магниты для сквозной зарядки MagSafe, а также поддержка вашей типичной зарядки Qi. Затем Nomad завершает комплект двумя точками крепления шнурка, как мы видели в других случаях.

Новые чехлы Nomad Ultra Orange для iPhone 14 доступны для предварительного заказа как для моделей iPhone 14, так и для iPhone 14 Pro Max. Обычно вы платите за них 49,95 долларов, но для тех, кто заблокирует свой заказ заранее, действует скидка 25%. Это позволяет вам получить их за 36,95 долларов США перед отправкой в ​​​​ноябре.

Как один из первых ремешков Apple Watch Ultra Band от Nomad, мы также наблюдаем дебют нового спортивного ремешка. Этот новый ремешок, выполненный в том же оранжевом стиле, что и крышки iPhone 14, предназначен для более прочной версии носимых устройств Apple и имеет ту же конструкцию, что и обычные спортивные ремешки Nomad.

Готовая к тренировкам конструкция довольно минималистична и сделана из легкой фторэластомерной резины FKM, которая имеет внутренние вентиляционные каналы для дополнительного комфорта. Помимо того, что он немного больше, чтобы вместить самые большие носимые устройства Apple на сегодняшний день, есть тот же дизайн, который мы видели раньше.

Как и в случае с чехлами Rugged для iPhone 14, Nomad на сегодняшний день оценивает эту новую группу со скидкой при запуске. Розничная цена составляет 59,95 долларов, но при запуске вы сможете снизить ее до 49,95 долларов в течение ограниченного времени.