Skip to main content

Шестнадцать случаев коронавируса были подтверждены на стоянке CBS Studio Center в Рэдфорде, где на этой неделе должно было быть завершено производство комедии Apple TV + «Мифический поиск».

«Несколько членов команды созданного Lionsgate телесериала Mythic Quest дали положительный результат на COVID-19. В настоящее время они находятся на карантине, и другие сотрудники были уведомлены», — сказал Variety представитель Lionsgate.

«Мы соблюдаем действующие у нас обширные протоколы по охране здоровья и безопасности, и производство сериала было приостановлено с прошлой пятницы, когда мы узнали о положительных результатах тестов. Здоровье и безопасность нашей команды« Mythic Quest »- наш главный приоритет. »

Это вторая группа случаев менее чем за два месяца для экипажа. За последние четыре месяца CBS Studios столкнулась с множеством вспышек заболеваний, в том числе «Mythic Quest» Apple TV +, «Call Your Mother» Sony Pictures TV и «Почему женщины убивают» CBS Studios.

Коронавирус усложнил производство Apple TV + за последние несколько месяцев, так как многие из его сериалов, включая «Утреннее шоу», «Подозрения» и «Фонд», остановили производство во время первоначального всплеска в первой половине 2020 года.