Skip to main content

Уменьшение размера Apple TV+

Apple TV+ официально продлил свою новую комедию «Уменьшение» с Джейсоном Сигелом и Харрисоном Фордом в главных ролях на второй сезон. Премьера шоу состоялась в январе и, похоже, вызвала отклик как у зрителей, так и у критиков.

Хотя Apple не раскрывает количество просмотров, как ни странно, шоу, похоже, хорошо работает по сравнению с другими выпусками Apple TV +. Он занимает первое место в американском чарте TV+, хотя, скорее всего, он упадет на следующей неделе, когда «Тед Лассо» вернется с долгожданным третьим сезоном.

Черри Джонс, звезда Джейсона Сигела в Apple TV + «Небо везде»

Стриминговая привлекательность Shrinking, без сомнения, подкреплена звездной силой: Джейсон Сигел и Харрисон Форд очень привлекательны. Также помогает то, что большинству людей нравится шоу; Сокращение получило в основном положительные отзывы по всем направлениям.

«Уменьшение» написано и продюсировано Биллом Лоуренсом и Бреттом Голдштейном, которые уже создали самое популярное шоу Apple на сегодняшний день — популярную комедию «Тед Лассо». Неудивительно, что «Уменьшение» чем-то похоже на «Лассо», где смех сочетается с личной драмой, даже если он имеет немного более мрачный комедийный тон.

Завтра Shrinking выпустит восьмой эпизод, а предпоследний и финальный эпизоды появятся в течение следующих двух недель. Раннее обновление второго сезона отражает приверженность Apple сериалу. Когда зрители должны ожидать выхода второго сезона «Уменьшения», неясно.

понимает, что в данный момент открыта сцена для второго сезона, и некоторые сценарии уже завершены. Это говорит о том, что шоу может начаться в конце этого года, что, вероятно, установит дату выхода второго сезона где-то в 2024 году.

Скоро на ТВ+

Контент Apple на март, апрель и май довольно сложен, поскольку компания пытается транслировать как можно больше в окне приемлемости Эмми. В ближайшие пару месяцев на сервисе состоится премьера 10 совершенно новых оригинальных сериалов, включая звездную антологию об изменении климата «Экстраполяции», научно-фантастический сериал «Бункер» и ограниченный сериал «Последнее, что он мне сказал» под руководством Дженнифер Гарнер.

TV+ также будет транслировать новые сезоны Теда Лассо, The Afterparty, Schmigadoon и других. Предстоящие новые фильмы включают в себя долгожданный биографический фильм о Тетрисе и ромком «Привидение» с Крисом Эвансом и Аной де Армас в главных ролях.

Будьте в курсе всего, что выходит на TV+, в нашем подробном руководстве по шоу.