Skip to main content

Обзор: рабочий стол Huanuo

Если вы пользуетесь MacBook, рабочий стол Huanuo позволит вам удобно работать с дивана или кровати, предоставив удобную альтернативу сидению за традиционным столом.

Хотя работа на вашем MacBook с дивана или кровати может быть не самой лучшей для вашей осанки, стол на коленях может помочь облегчить часть нагрузки. Это может снизить нагрузку на шею и улучшить общий рабочий процесс, подняв экран MacBook до уровня глаз.

Рабочий стол Huanuo предлагает универсальный и удобный способ работы на вашем MacBook. Однако некоторые функции могут подойти не всем.

Рабочий стол Huanuo — особенности и удобство использования

При покупке стола для коленей вы должны убедиться, что поверхность достаточно велика, чтобы поместиться на вашем MacBook. Ноутбук, протестированный для этого обзора, имеет размеры 21,65 дюйма x 14,57 дюйма, что достаточно для размещения 16-дюймового MacBook Pro, при этом не оставляя много места для других аксессуаров.

Рабочий стол Huanuo достаточно большой, чтобы вместить 16-дюймовый MacBook Pro.

Рабочий стол Huanuo достаточно большой, чтобы вместить 16-дюймовый MacBook Pro.

Рабочий стол Huanuo доступен в трех цветах натурального дерева: светло-коричневом, темно-коричневом и черном. Он легкий для своего размера, весит 4,5 фунта.

Этот стол для коленей имеет мягкую опору для запястий, которая поддерживает ваши запястья и руки во время работы. Он не только предотвращает скольжение вашего MacBook, но и проходит по ширине стола, чтобы вам было удобно при наборе текста или прокрутке.

Две подушки под столом на коленях приподнимают ваш MacBook примерно на 2,5 дюйма, обеспечивая устойчивость и не вызывая усталости.

Под столом Huanuo есть две удобные подушки.

Под столом Huanuo есть две удобные подушки.

Стол Huanuo также оснащен встроенным несъемным ковриком для мыши. Поверхность коврика для мыши представляет собой блестящий текстурированный материал из искусственной кожи.

Тем не менее, коврик для мыши занимает много места на столе, поэтому ваш ноутбук должен располагаться слева, в результате чего вес приходится больше на левую ногу, чем на правую.

Если у вас большой ноутбук, он может накладываться на коврик для мыши, уменьшая рабочее пространство. Несмотря на это, 16-дюймовый MacBook отлично вписывается во время тестирования.

Круглый стол Huanuo включает в себя несъемный коврик для мыши.

Круглый стол Huanuo включает в себя несъемный коврик для мыши.

Этот портативный стол имеет слоты в верхней части, которые достаточно широки, чтобы вместить такие аксессуары, как iPad, iPhone, Apple Pencil или другие мелкие предметы, такие как блокнот или скрепки.

Эти слоты обеспечивают удобное место для хранения ваших устройств и аксессуаров во время работы. Однако они не идеальны в качестве подставки для просмотра видео, так как ваш iPad или iPhone может наклониться вперед, когда стол лежит у вас на коленях.

Во время тестирования iPad и iPhone наклонялись вперед в слоте для хранения.

Во время тестирования iPad и iPhone наклонялись вперед в слоте для хранения.

В то время как встроенный коврик для мыши может быть немного большим для некоторых, а слоты могут быть не идеальными для других, этот портативный стол по-прежнему является практичным выбором для тех, кто ищет портативный вариант без суеты.

Рабочий стол Huanuo предлагает пользователям MacBook простые функциональные возможности. Его плюшевые подушки обеспечивают удобную поверхность для ваших рук и ног, что позволяет легко работать часами — или, по крайней мере, до тех пор, пока ваши Apple Watch не напомнят вам встать с дивана.

Рабочий стол Huanuo — Плюсы

Мягкая опора для рук и ног Достаточно большой, чтобы поместиться 17-дюймовый ноутбук Имеет ручку для удобной переноски или хранения

Рабочий стол Huanuo — Минусы

Несъемный коврик для мыши может быть слишком большим для некоторых устройств. Устройства имеют тенденцию наклоняться вперед внутри слотов для хранения.

Рейтинг: 3,5 из 5

Где купить