Skip to main content

После долгого года слухов и неправильных прогнозов выпуска Apple наконец-то представила новые AirPods 3, и они во многих отношениях впечатляют. Тем не менее, если вы планируете обновить свои AirPods или купить их впервые, вам следует обратить внимание на AirPods Pro.

Заранее давайте поговорим об AirPods 3. Они предлагают дизайн, аналогичный AirPods Pro, за исключением ушных вкладышей. Эти беспроводные наушники с короткой штангой и датчиком Force Touch, вероятно, будут предлагать лучший звук, чем предыдущая модель.

Кроме того, Apple впервые предлагает поддержку Spatial Audio для базовой модели AirPods. Благодаря этому клиенты смогут получить более полное погружение во время прослушивания музыки или просмотра телешоу, например Apple Original.

Все эти функции делают AirPods 3 привлекательным — и, вероятно, так оно и есть. Еще одним ключевым моментом для AirPods 3 является его отличная батарея, обеспечивающая до 6 часов прослушивания без подзарядки и 30 часов дополнительного прослушивания благодаря футляру для зарядки MagSafe.

AirPods 3

Ключевой момент здесь: помимо всех этих отличных характеристик, цена в 179 долларов и отсутствие ANC и режима прозрачности заставляет меня думать, что лучший вариант для большинства покупателей — это купить AirPods Pro, в основном теперь, когда он также оснащен зарядкой MagSafe. Случай.

ANC, режим прозрачности, несколько ушных вкладышей и лучшие предложения

Как я уже сказал, обе модели имеют схожий дизайн. Лично я считаю, что ушные вкладыши делают AirPods Pro более универсальной, в то время как посадка AirPods 3 может быть проблемой для некоторых людей.

Активное шумоподавление и режим прозрачности — также две замечательные функции, которые пользователи должны искать в новых AirPods. Даже с AirPods Pro, выпущенным в 2019 году, эти беспроводные наушники по-прежнему звучат как новые.

Еще один важный момент для выбора этих наушников — это тот факт, что, по слухам, Apple готовит AirPods Pro 2. Поскольку, по слухам, они оснащены датчиками фитнеса, цена в 249 долларов может вырасти в этом году, поскольку вы знаете, как Apple оценивает цены на продукты категории «Pro».

Насадки для наушников AirPods Pro

Все еще говоря о цене, постоянно есть предложения, по которым вы можете найти AirPods Pro менее чем за 200 долларов. Это означает, что вы ищете только дополнительные 20 долларов для обновления с AirPods 3 до AirPods Pro и получения поддержки для режима ANC и прозрачности на этом пути.

Наконец, вот почему покупка AirPods Pro имеет смысл сейчас: через несколько месяцев у AirPods 3, вероятно, будут более выгодные предложения, и тогда вам придется платить не 179 долларов, а 159 долларов или меньше. С этой ценой, возможно, вас устраивает отсутствие функций модели Pro. И если Apple действительно выпустит новые AirPods Pro по более высокой цене, то AirPods 3 может стать лучшим выбором.

Если вы хотите узнать больше о разнице между этими беспроводными наушниками, ознакомьтесь с нашим руководством по сравнению здесь.

Вы покупаете новые AirPods 3 или AirPods Pro? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.