Skip to main content

Разработчик Level Lock+ осуждает «захватывающий заголовок» о взломе замков и говорит, что его устройство получило наивысшую возможную оценку в каждой категории от органа по стандартизации BHMA.

Ответ уровня приходит после того, как ютубер продемонстрировал выбор блокировки уровня +. Как сообщает AppleInsider, используемые методы представляли собой тот же инструмент натяжения и подход с ключом, который работает с обычными замками, и Level подтверждает это.

«Для совместимости Level использует типичный цилиндр замка типа C от крупного отраслевого поставщика и обычно доступен в сотнях брендов замков на рынке», — говорится в заявлении фирмы, отправленном AppleInsider. «Не секрет, что любой цилиндр замка потребительского класса может быть легко взломан теми, у кого есть опыт и инструменты».

«Единственный способ ограничить уязвимости вокруг шпоночного паза — полностью удалить его», — продолжает фирма. «Это идея, которую мы продолжаем внимательно рассматривать, хотя подавляющее большинство клиентов предпочитают удобство клавиш, к которым они привыкли десятилетиями».

Что касается оборудования для замков, компания сообщает, что «мы получили сертификат BHMA. [Builders Hardware Manufacturers Association] Рейтинг AAA по прочности, долговечности и отделке».

Кроме того, Левел говорит, что взлом замков «составляет всего 4% случаев взлома дома.

«Несмотря на то, что это выглядит захватывающим заголовком, в большинстве случаев дома взламываются через открытые двери и окна или взломанные двери», — говорится в сообщении компании. «Продукты Level помогают свести к минимуму риск взлома дома благодаря настройкам автоматической блокировки под вашим контролем — функции, с которой не может сравниться ни один аналоговый замок».

Эти настройки автоматической блокировки, опять же, как сообщает AppleInsider, означают, что пользователь уровня будет автоматически уведомлен, когда замок будет открыт.