Skip to main content

Watchsmith, мощное приложение для пользователей Apple Watch, предлагающее несколько вариантов настройки циферблатов, сегодня получает крупное обновление с несколькими новыми функциями. Обновление содержит множество новых стилей усложнения и даже больше возможностей, которые можно найти в приложении.

Для тех, кто не знаком с Watchsmith, мой коллега по Зак Холл написал в прошлом году подробный обзор приложения, который стоит прочитать. Он имеет различные усложнения, которые можно добавить к циферблатам Apple Watch, расширяя возможности настройки по сравнению с тем, что Apple предлагает в watchOS.

Версия 2.0 приложения теперь предлагает пользователям еще больше возможностей. Например, Watchsmith теперь в полной мере использует возможности watchOS 7, что обеспечивает лучшую производительность, а также несколько усложнений одного и того же приложения. Пользователи также найдут новые стили сложности для показа фотографий, 24-часовой циферблат, текстовый календарь, солнечный путь и многое другое.

В приложении Watchsmith теперь есть отображение показателей тренировки, карты, частота пульса, калории, просмотр календаря Outlook, график высоты и другие новые возможности. В обновлении также представлены дополнительные параметры формата времени, калькулятор часового пояса и обновленный значок.

Watchsmith доступен бесплатно в App Store, но для некоторых функций требуется ежемесячная подписка за 1,99 доллара или годовая подписка за 19,99 доллара.

Не забудьте также попробовать Widgetsmith, похожее приложение от того же разработчика, но предназначенное для настройки виджетов домашнего экрана iOS 14.