Skip to main content

Если вы хотите запустить Windows на своем Mac на базе Intel, у вас еще есть время воспользоваться оставшимся в Киберпонедельник пакетом из 12 приложений для Mac стоимостью более 1266 долларов, включая один год Parallels Desktop Pro. Получите пакет приложений для Mac всего за 42 доллара с купоном.

Parallels Desktop Pro — это главная достопримечательность этого пакета. Этот широко известный инструмент позволяет запускать приложения Windows на Mac с процессором Intel без необходимости использовать Boot Camp или приобретать отдельный специализированный компьютер с Windows. Учитывая, что Parallels Desktop Pro обычно стоит 99,99 долларов, одно это уже делает эту сделку удивительной, прежде чем вы примете во внимание, что еще в ней есть. Обратите внимание: пакет включает годовую лицензию, которая автоматически продлевается, но пользователи могут отменить ее в любой момент.

Еще одно известное приложение для Mac в коллекции — Luminar 4, фоторедактор за 79,99 долларов, который использует преимущества искусственного интеллекта для улучшения ваших фотографий. Программное обеспечение поможет ускорить редактирование, поскольку оно выполняет такие задачи, как замена неба, улучшение портретов и вставка солнечных лучей в пейзажи, среди прочего.

Другие основные моменты в списке включают Goose VPN, изучение языка с помощью uTalk, инструмент для удаления дубликатов Gemini 2, приложение для создания логотипа Art Text 4 и приложение для управления календарем BusyCal 3.

Сделка заканчивается в понедельник, 21 декабря, поэтому действуйте быстро. Эту стопку за тысячу долларов можно купить всего за 42 доллара при использовании ссылки и промокода APPLEINSIDER40 при оформлении заказа.

В комплект входят следующие приложения:

Parallels Desktop Pro (стоимость 99,99 долларов, лицензия на 1 год): запускайте тысячи программ Windows на вашем MacLuminar 4 Photo Editor (стоимость 79,99 долларов): используйте возможности искусственного интеллекта для оптимизации рабочего процесса редактирования и создания идеальных фотографий одним щелчком мыши PDFpenPro 12 (129,95 долларов США) value): добавляйте текст и подписи, вносите исправления, OCR отсканированные документы и многое другое, как и PDFpenGoose VPN (стоимость 499 долларов США): неограниченное количество устройств, зашифрованные данные, безопасное соединение BusyCal 3 (стоимость 49,99 долларов США): возьмите полный контроль над своими задачами с помощью этого календарного времени -сохраняющие инструменты Screen Recorder 2021 (стоимость 39,95 долларов): запись видеоинструкций и обучающих программ. Приложение для изучения языков Talk (стоимость 84 доллара): выберите два из 140+ языков, чтобы учить их с любого устройства в любое время, когда захотите Mindmaster (стоимость 129 долларов): выберите лучшую структуру, стиль, тема и цвета для выражения ваших идей Gemini 2 (стоимость 39,90 долл. США): Найдите и удалите дубликаты файлов, спрятанных в вашем хранилищеDropzone 4 Pro (стоимость 35 долл. США): открывайте приложения, перемещайте и копируйте файлы быстрее, чем когда-либо прежде, ForkLift 3 (49,95 долл. США) value): разделение панелей по горизонтали или вертикали или использование одного paneArt Text 4 (стоимость 29,99 долларов): создание профессиональных логотипов и графики без опыта технического проектирования.

Дополнительные предложения Apple

Лучшие цены на яблоко