Skip to main content

Салфетка для полировки Apple стала настоящим хитом этого года. Черт, это просрочено до 12 недель. И все же это просто кусок серой ткани. Итак, что, если бы Apple воспользовалась маркетинговым успехом, который они наблюдают с этой тканью для полировки, и сделала что-то более увлекательное? Помните носки для iPod? Это подходящая модель для создания чего-то более интересного и желанного.

Во-первых, Apple должна делать красочные салфетки для полировки. Я вижу пять основных цветов, которые имеют большое значение: синий, зеленый, оранжевый, розовый и красный (продукт). Я также хотел бы, чтобы они сделали черную версию, напоминающую те, которые они использовали для iPhone.

Эти новые цвета присоединятся к существующему светло-серому цвету. Для Apple не имело бы смысла продавать каждую ткань отдельно. Это было бы ненужным добавлением кучи новых SKU. Но если есть три разных варианта, это не так уж сложно.

Все пять новых цветов можно было продать вместе в одной упаковке за 99 долларов. Раньше носки для iPod поставлялись в единой коробке нескольких цветов. Ткань для полировки — идеальный кандидат для этой же модели. Продайте немного более толстую коробку из пяти забавных салфеток для полировки, красиво собранных вместе. Друзья и семья могли обмениваться ими и делиться ими. Вы даже можете пометить полировальные салфетки цветом для конкретных устройств.

Ткань для полировки могла бы стать отличным (продуктом) красным предметом. Он будет включен в пакет из пяти, но Apple все равно пожертвует часть доходов фонду для борьбы со СПИДом в Африке. Эта конкретная ткань может иметь второй тисненый логотип для КРАСНОЙ основы напротив логотипа Apple.

Что вы думаете об этих идеях для полировальной ткани Apple? Дайте нам знать в комментариях ниже!