Skip to main content

«Страна моя» на Apple TV+

Премьера музыкального конкурса в стиле кантри, который Apple заказала в 2020 году, состоится 24 марта на платформе Apple TV+.

Кантри-исполнители и авторы песен присоединяются к сериалу в качестве искателей талантов, в том числе новый артист года CMA 2021 года Джимми Аллен, четырехкратный номинант на премию «Грэмми» Микки Гайтон и признанный критиками автор песен, кантри-исполнитель и активист Орвилл Пек.

Исполнительные продюсеры Уизерспун и Кейси Масгрейвс вместе с Сарой Ри и Лорен Нойстадтер из Hello Sunshine, Джейсоном Оуэном из Sandbox Entertainment, номинированным на премию «Эмми» шоураннером Иззи Пик Ибарра («Танцы со звездами») и Кэти Муллан из Done + Dusted («Дорогой класс 2020 года»). «).

Apple TV+ доступен в приложении Apple TV более чем в 100 странах и регионах на различных устройствах за 6,99 долларов США в месяц. В течение ограниченного времени клиенты, купившие и активировавшие новый iPhone, iPad, Apple TV, Mac или iPod touch, могут бесплатно пользоваться Apple TV+ в течение трех месяцев.