Skip to main content

RapidWeaver — это известное приложение для создания веб-сайтов для Mac. В прошлом году компания, разработавшая этот инструмент, переименовала его в RapidWeaver Classic, так как скоро появится новое приложение с еще большим количеством функций под названием RapidWeaver Elements. Хотя новое приложение еще не выпущено, RapidWeaver Classic теперь обновлен до версии 9.0 с несколькими исправлениями для текущих пользователей.

РапидВивер Классик 9.0

Как поясняет Realmac Software в своем блоге, переход на версию 9.0 призван избежать путаницы между старыми версиями RapidWeaver и новой RapidWeaver Classic. Тем не менее, пользователи получают много улучшений с этим последним обновлением.

Сегодня мы рады сообщить об очередном обновлении RapidWeaver Classic. Исправлены некоторые давние проблемы, прибрано несколько вещей под капотом, и продолжает улучшаться стабильность. Как и в случае с каждым обновлением, нам нравится думать, что это лучшая версия RapidWeaver.

Вот список некоторых изменений в RapidWeaver Classic 9.0:

Устраняет проблему, из-за которой адрес электронной почты был неправильно установлен при использовании нескольких тегов %footer%. Устраняет проблему с RSS-каналом плагина блога, из-за которого в URL-адресе отсутствовала косая черта. Обновлен DevAnt License Framework (улучшения при активации компьютера и многое другое). другие незначительные улучшения на уровне кода для обеспечения бесперебойной работы

С RapidWeaver любой может легко создать веб-сайт с помощью интуитивно понятных инструментов. Приложение поставляется с более чем 50 встроенными темами, симулятором устройства, надстройками и многим другим, чтобы помочь пользователям создать свой веб-сайт. Для пользователей RapidWeaver также доступно множество учебных пособий и обширная документация.

А для пользователей, которые еще не обновились до RapidWeaver Classic, компания выделяет несколько функций, доступных в этой версии приложения. К ним относятся переключение между темным и светлым режимами, возможность выбора между PHP 7 и PHP 8, улучшенные значки, поддержка macOS Ventura и многое другое.

Те, у кого все еще есть более старые версии RapidWeaver 7 или 8, могут перейти на классическое приложение со скидкой 60% от обычной цены. Приложение также доступно в рамках подписки Setapp.