Skip to main content

Apple TV+ не будет показывать третий рождественский выпуск Мэрайи Кэри в декабре этого года, так как звезда перешла на CBS и Paramount+.

Первый рождественский выпуск Apple Мэрайи Кэри в 2020 году имел огромный успех для стримера. По сообщениям, он возглавил рейтинги просмотров в более чем 100 странах, а его создание обошлось примерно в 5 миллионов долларов.

Этого успеха было достаточно, чтобы Apple не только стремилась выпустить второе специальное предложение Кэри на Рождество 2021 года, но и была готова увеличить бюджет.

Третьей части просто не будет. Вместо этого «Мэрайя Кэри: счастливого Рождества всем!» выйдет в эфир 20 декабря 2022 года на канале CBS. Он также будет доступен для прямой трансляции, а затем и по запросу на Paramount+.

Как сообщает Deadline, после этого будет возможность посмотреть специальный выпуск на MTV.

Тем не менее, важным является выход в эфир на CBS. Несмотря на известное объяснение Опры Уинфри о том, что она хотела присоединиться к Apple TV+, чтобы иметь «миллиард карманов, вы все», есть что-то традиционно рождественское в том, чтобы быть на сетевом телевидении.

И этот переход на CBS продолжает то, что стало туром Кэри по сетям и стримерам. Ее первый рождественский выпуск был на ABC в 2010 году, затем она была гостьей в выпуске Майкла Бубле на NBC в 2013 году.

Затем Кэри появилась как в рождественском фильме, так и в музыкальном выпуске для канала Hallmark в 2015 году. В 2016 году она снялась в рождественском выпуске на канале YouTube Red.

Ни Apple, ни представители Кэри не прокомментировали ее переход на CBS.