Skip to main content

Сегодня Nomad обновляет одно из своих существующих предложений новым дизайном. Обладая всеми обычными кожаными стилями Horween, которыми известен бренд, его новая кожаная петля Nomad AirTag Leather Loop делает упаковку тоньше, но при этом обеспечивает элегантный способ закрепить устройства поиска предметов Apple на ключах, сумках и многом другом.

Кожаная петля Nomad AirTag с D-образным кольцом

Что касается того, что на самом деле нового на этот раз, Nomad в конечном итоге вносит лишь относительно небольшую корректировку в свою новую кожаную петлю AirTag, которая относится к фактическому металлическому оборудованию, которое соединяет ваши ключи с кожаной сборкой. Раньше на оригинальной модели было стандартное кольцо для ключей, которое, как отмечает Nomad, занимает слишком много места в кармане по сравнению с новой итерацией. Вместо этого вы найдете металлическое D-образное кольцо из нержавеющей стали, отлитое под давлением, которое способствует гораздо более компактной конструкции.

В противном случае Nomad придерживается того, что бренд знает лучше всего для нового выпуска сегодня. Весь пакет состоит из обычной кожи Horween, которая со временем приобретет здоровую патину, представленную в одном из трех различных стилей. Это то же самое, что и оригинал, и, как и предыдущая модель, Nomad не меняет ценник. Только что обновленная кожаная петля AirTag по цене 19,95 долларов США теперь доступна в онлайн-магазине Nomad.

Еще одно отличие, которое Nomad продвигает в первую очередь, — это простота замены батареи AirTag. В то время как предыдущая модель на самом деле могла делать то же самое, это было немного проблематично из-за того, как все было собрано. На этот раз Nomad отмечает, как легко заменить стареющую батарею без необходимости снимать кожаную петлю, которая все еще прикрепляется к вашей AirTag с помощью пары прокладок 3M.

Обновленная кожаная петля Nomad дополняет остальные стабильные аксессуары бренда AirTag. Ни один из других не обновлялся, и сегодня только самое популярное предложение получило признание.

Взятие 9to5Toys

Уже попробовав оригинальный стиль в прошлом году (о котором вы можете прочитать в нашем обзоре «Протестировано с 9to5Toys»), я должен сказать, что Nomad AirTag Leather Loop не выглядит слишком убедительно для обновления для существующих владельцев. С другой стороны, новые пользователи, скорее всего, сочтут, что это еще лучший пакет со всеми небольшими изменениями, особенно с учетом того, что на этот раз и без того заметный ценник не изменился.