Skip to main content

Nomad недавно выпустила высококачественный кожаный чехол для пульта Apple TV Remote с поддержкой AirTag. Читайте дальше, чтобы узнать все подробности о том, как Nomad отличается от конкурентов красивой кожей Horween и эргономичным дизайном, который доставляет восхитительные впечатления каждый раз, когда вы берете в руки или теряете свой пульт Siri Remote.

Кожаный чехол Nomad для пульта Apple TV Remote с поддержкой AirTag – Обзор

Спецификации

Высококачественная кожа Horween из США. Внутренняя подкладка из микрофибры. Скрытый карман AirTag для пинга и обнаружения пульта Apple TV. Точные вырезы для кнопки Siri, порта зарядки и ИК-передатчика.

Материалы и сборка

Следуя традициям производства высококачественных кожаных аксессуаров Apple от Nomad, кожаный чехол для Apple TV Siri Remote (gen 2) предлагает премиальную и точную посадку.

Кожа Horween очень гладкая и мягкая прямо из коробки. Со временем он также приобретет красивую патину.

Компания Nomad разработала этот кожаный чехол для Apple TV Siri Remote, который обеспечивает надежную посадку и легко снимается при необходимости.

Кожаный чехол Nomad для Apple TV Remote interior

Встроенный карман AirTag также обеспечивает плотное прилегание трекера Apple благодаря продуманному механизму, позволяющему легко выдвигать его, когда вам нужно заменить батарею AirTag.

Внутренняя подкладка из микрофибры означает, что она не поцарапает алюминиевый пульт Siri Remote.

Nomad Leather Cover Apple TV Remote back

Есть много дешевых силиконовых/пластиковых чехлов Apple TV Remote с держателем AirTag, но я думаю, что Nomad делает все возможное, предлагая кожаную отделку премиум-класса и продуманный эргономичный дизайн.

Nomad включает двухлетнюю гарантию и 30-дневную политику возврата своей продукции.

В использовании

В тот момент, когда я вставил Apple TV Siri Remote в кожаный чехол Nomad, я понял, какое обновление он предлагает — и это даже не учитывая функциональность AirTag.

Название «Кожаный чехол» не говорит о том, насколько великолепно этот аксессуар заставляет ваш пульт Apple TV ощущаться в руке — эргономика и вес прекрасны!

Кожаный чехол для пульта Apple TV Remote в руке

Я думаю, что это из-за нескольких выборов, которые сделал Номад. Кожаный чехол увеличивает толщину пульта дистанционного управления с чуть более 0,25 дюйма до 0,75 дюйма. Это обеспечивает более солидный и удобный вид в сочетании с высококачественной кожей и красивыми закругленными краями. Но это не заходит слишком далеко, чтобы он чувствовал себя громоздким.

Еще одно преимущество более толстой конструкции, помимо ощущения руки и эргономики, заключается в том, что она более устойчива к потере между диванными подушками.

Другая часть, которая мне нравится в дизайне, — это вырез для боковой кнопки Siri, который позволяет легко найти ее, так как ваш большой или указательный палец (в зависимости от того, левша вы или правша) естественно лежит там.

И кожаный чехол предлагает идеальную посадку. Достаточно плотно, чтобы ваш пульт дистанционного управления не выпал случайно, но при этом его было легко снять, потянув за верхние и нижние вырезы.

Отслеживание и пинг вашего Apple TV Siri Remote

Большой привлекательностью для многих будет интеграция AirTag с кожаным чехлом. Несмотря на то, что Siri Remote 2-го поколения толще и выше своих предшественников, его все равно легко потерять.

В то время как Apple промахнулась, не включив встроенную поддержку Find My / AirTag, Nomad действительно предлагает карман AirTag, встроенный в его кожаный чехол.

В моем тестировании пинг AirTag внутри кожаного чехла был достаточно громким, чтобы его можно было услышать, даже когда он находится под одеялами, подушками и т. д.

И если он каким-то образом отошел от вашего телевизора дальше, чем ожидалось, и находится вне пределов слышимости, отслеживание AirTag в приложении «Локатор» очень полезно.

Кожаный чехол для Apple TV Remote вывод

Если у вас есть Apple TV с Siri Remote 2-го поколения, я не могу рекомендовать кожаный чехол более высоко. Будучи тем, что вы часто используете, кожаный чехол предлагает 10/10 опыта, когда вы используете его ежедневно, и позволяет легко найти его, когда вы или кто-то еще потерял его.

Высококачественная кожа, продуманный эргономичный дизайн и поддержка AirTag оправдывают цену в 39,99 долларов.

Единственное, о чем следует помнить, это то, что Apple не включает интеграцию Find My, и если у вас еще нет дополнительного AirTag, вам потребуется еще 29 долларов, чтобы получить все преимущества кожаного чехла для пульта Apple TV Remote.

Как упоминалось выше, несмотря на то, что существует множество дешевых силиконовых/пластиковых чехлов Apple TV Remote с держателем AirTag, предложение Nomad находится на уровне выше.

Вы можете забрать кожаный чехол прямо у Кочевника.