Skip to main content
AirPods

Кожаный чехол Hermes AirPods Pro 2 уже в продаже

Чехол Hermes для AirPods Pro 2

Hermes представила дорогой кожаный чехол для AirPods Pro 2 и отдельный ремешок, который придает вашим наушникам невероятную роскошь.

AirPods Pro 2 от Apple внешне не слишком отличаются от оригинала, но производители аксессуаров делают аксессуары для конкретных продуктов с учетом новых функций. Hermes последним представил новые роскошные продукты, хотя они не удивят вас своими функциями.

Несмотря на то, что этот продукт сделан специально для AirPods Pro 2, в нем нет вырезов для отверстий динамиков в корпусе. Тем не менее, кожа, вероятно, достаточно тонкая, чтобы пропускать много звука.

Чехол Hermes для AirPods Pro 2 стоит 930 долларов. Он доступен в стандартном цвете дубленой кожи, синем, зеленом, розовом и синем.

Если вы предпочитаете воспользоваться отверстием для ремешка AirPods Pro 2 и оставить чехол для зарядки без футляра, Hermes также предлагает ремешок. Изделие изготовлено из телячьей кожи с уплотнением из палладиевой латуни.

Ремешок Hermes стоит 335 долларов. Он бывает светло-голубого, розового, темно-синего, зеленого и стандартного цвета дубленой кожи.