Skip to main content

Одним из интересных аксессуаров Apple для iPhone 12 в этом году является кожаный кошелек MagSafe. Хотя мы наблюдали некоторые странные первоначальные задержки для ранних предварительных заказов, время прибытия вернулось к первоначальным оценкам и началась доставка клиентам.

Как мы отметили на прошлой неделе:

Еще одно интересное событие, связанное с кожаным кошельком MagSafe, — это задержки доставки. Некоторые из нас здесь, в , заказали кошелек сразу после того, как они отправились на предварительный заказ, в 5 часов утра по тихоокеанскому времени 19 октября. Мы заметили оценку доставки не ранее 2 ноября. Однако теперь это было перенесено на 23 ноября.

К счастью, несколько дней спустя мы увидели, что смета доставки вернулась к исходной уже 2 ноября. И сегодня мой кожаный кошелек MagSafe (в черном цвете) отправлен и доставлен 2 ноября.

Кроме того, возможно, стоит проверить свой местный Apple Store, чтобы узнать, есть ли кошелек в наличии, если вы еще не разместили заказ (Спасибо, Леонард!).

Хотя новый кошелек может быть интересным для многих, есть также опасения по поводу того, насколько хорошо он будет оставаться прикрепленным, и других факторов, таких как простота извлечения карт.

И мы все еще ждем доступности (начиная с ноября) кожаных чехлов Apple для iPhone 12, которые включают стандартную опцию MagSafe и новый кожаный чехол.

Вы сохранили свой заказ на кожаный кошелек MagSafe, отменили его или решили пропустить на основании первых отзывов? Вы видели, как ваш кошелек отправляется, если вы выполняли заказ? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже!