Skip to main content

Краткий обзор Incase ARC

Incase ARC Brief — это современная и тонкая сумка для ноутбука, в которую едва помещается снаряжение, и не более того.

Наряду с этим ARC Brief также поставляется ARC Organizer, оба новых продукта в коллекции ARC. Каждый из них представляет собой интригующее соображение, основанное на первоначальном взгляде, но после реального использования стоит покупать только один.

Краткий обзор Incase ARC

ARCBrief от Incase — это компактная наплечная сумка, вмещающая до 14-дюймового ноутбука. Он расширяет коллекцию ARC, чтобы удовлетворить менее требовательные потребности, чем другие варианты переноски, уже имеющиеся в линейке.

Хотя это не сумка для Mac, слот для ноутбука тонкий и адаптирован для MacBook. Он также имеет крошечный внутренний слот, идеально подходящий для AirTag.

Когда мы говорим, что это минималистичная сумка, внешний дизайн не является исключением.

Сверху есть скромная ручка, один передний карман на молнии и слегка увеличенное основание, которое застегивается. Каждый из этих элементов практичен, но не отвлекает.

Широкое основание является ключом к тому, чтобы сумка могла стоять самостоятельно. Мы оценили этот аспект и то, как он позволил нам быстро установить его, не переворачивая.

Плечевой ремень хорошо набит

Плечевой ремень хорошо набит

Incase уже давно отлично упаковывает свои плечевые ремни в толстую набивку, и Brief не является исключением. Мы думали, что набивка покрывает достаточную часть ремня, чтобы быть комфортной, но не громоздкой.

Внутри нам понравилась продуманная организация карманов и планировка сумки. Это включало два слота рядом друг с другом как для ноутбука, так и для планшета или электронной книги.

Внутри четыре открытых кармана, два из которых на резинке, плюс два отделения для ручек и карман на молнии. Он покрыл все наши потребности в переноске, и мы думаем, что он также справится с основными потребностями большинства людей.

Хотя у нас не было никаких сомнений по поводу карманов или их расположения, тонкий характер сумки означал, что не все из них были полностью функциональными одновременно.

Например, если вы набили каждый из карманов в основном отделении зарядным устройством или другим устройством, то внутренние карманы внутри передней секции могут быть слишком тесными, чтобы вместить свои собственные устройства.

В основном отделении также нет места для бутылки с водой или даже небольшого свитера.

Если бы сумка была меньше, она была бы слишком компактной, чтобы быть полезной. Но в его нынешнем виде мы подумали, что он прекрасно подходит для ежедневных поездок на работу и коротких поездок из дома.

Органайзер Incase ARC

Incase ARC Organizer — это технологичный чехол, предназначенный для хранения кабелей и зарядных устройств внутри рюкзака или, скажем, наплечной сумки.

Органайзер Incase ARC

Органайзер Incase ARC

Он полностью расстегивается и может лежать на столе. Это поможет вам добраться до всех внутренних карманов и отделений. У него даже есть ручка для переноски на спине.

Как бы хорошо это ни выглядело, когда мы начали заполнять ARC Organizer необходимыми кабелями и зарядными устройствами, мы поняли, что будем разочарованы этим.

Органайзер упакован полностью

Органайзер упакован полностью

Хотя у него было много карманов разных размеров, общий профиль был слишком тонким и не позволял заполнить эти карманы обычным снаряжением. У него не было возможности изящно расшириться.

Например, мы упаковали его с:

3 USB-кабеля Настенное зарядное устройство Nomad мощностью 65 Вт Аккумулятор Apple MagSafe Зарядное устройство Apple MagSafe Duo ElevationLab Go Stand Адаптер для наушников Lightning Мини-концентратор USB-C TwelveSouth StayGo

Все эти относительно тонкие предметы подходят, но органайзер выпирает. Этот продукт любопытен тем, что он достаточно высокий и широкий, чтобы создать впечатление, будто в нем много места, но он слишком узкий, чтобы на самом деле застегнуть молнию, когда в нем есть все эти предметы.

Добавление зарядного устройства MacBook Air мощностью 65 Вт в передней части почти не оставило места для чего-либо еще в карманах позади него. И даже когда мы все это упаковали, общий размер увеличился, чтобы быть больше, чем нужно.

Вы на самом деле минималист?

Если вы слишком упаковываете вещи или вам нужно нести много снаряжения, не говоря уже о свитере или бутылке с водой, то сумка ARC Brief вам не подходит. Для всех остальных он превосходен и достоин ежедневного ношения.

Это тонкая и компактная сумка, но в нее поместится ноутбук, iPad, чехол для кабеля и полноразмерные наушники, чтобы поездки были легкими.

Органайзер же, на наш взгляд, слишком тонкий. Организаций много, но воспользоваться всем этим невозможно. Мы рекомендуем пропустить это.

Краткое описание Incase ARC — Плюсы

Краткая информация может стоять на собственном слоте AirTag в органайзере Brief может вместить iPad mini (6-го поколения)

Краткое описание Incase ARC — Минусы

И в брифе, и в органайзере места ограничены Нет места для бутылки с водой в брифе

Рейтинг: 4 из 5

И Brief, и Organizer дебютировали в одно и то же время, поэтому их стоило обсудить одновременно. Мы рекомендуем Бриф, но если бы нам пришлось ставить Организованному отдельный балл, это было бы 2 из 5.

Где купить

ARC Brief можно приобрести в Incase за 99,95 долларов США.