Skip to main content

Давний поклонник Apple опубликовал на Reddit историю, в которой утверждал, что им позвонили из офиса генерального директора Apple Тима Кука по поводу отзывов о приложении Apple Music, которые они отправили ему по электронной почте. Пользователь на платформе носит имя heyyoudvd, и его история довольно интригующая. Обычно мы поднимаем брови и не думаем о подобном посте. Но пользователь вдавается в подробности и дает обзор всех отзывов, которые они отправили Куку по электронной почте.

В электронном письме Куку объясняется, что пользователь не думает, что текущее музыкальное приложение «оправдывает давнюю репутацию Apple за качество». Они отмечают, что часто отправляли отзывы через собственное приложение Apple Feedback, которое входит в состав бета-версий операционных систем, но никогда не получали никакого ответа или подтверждения.

Через несколько недель после отправки письма Куку они получили как электронное, так и голосовое сообщение от кого-то из его исполнительного офиса. Она сказала, что Кук увидел их электронное письмо, прочитал его и отправил отзыв командам Apple Music. Во время разговора по телефону с сотрудником Apple из офиса Кука им сказали, что Apple «серьезно» отнеслась к их электронной почте и рассмотрит возможность реализации некоторых идей в будущем. Естественно, они не комментировали конкретные функции, которые они могут выбрать в будущем.

Снимок экрана сообщения Reddit

Крайне редко — на самом деле, практически неслыханно — подобные предложения по продукту попадают в поле зрения Кука. Они отмечают это в своем сообщении на Reddit и говорят, что их поздравили за то, что они оказали влияние на Кука.

heyyoudvd, также известный как Dave B на Medium, поделился всеми своими идеями в обширном сообщении в блоге. Если предположить, что эта история действительно правдива, список — хорошее место для поиска функций, которые могут появиться в Apple Music в будущем. Мы предлагаем вам прочитать весь пост, но мы составили краткий список функций ниже:

Обновленная технология серверной части с современной организацией. Улучшенное сопоставление альбомов. Повышение производительности приложений на iPhone. Переработанный вид «следующий» с более четкими наглядными подсказками Экран воспроизведения жестов на основе вкладок Улучшенное управление папками для плейлистов Более плотные списки на iPhone Mail. масштабирование, масштабирование, изменение размера, жест плотности информации Дискографии, упорядоченные по датам выпуска Уточняйте и откатывайте бессмысленные анимации Более современный дизайн в целом, менее плоский Приоритизация поиска Меньше курирования, больше библиотеки Ручная коррекция библиотеки для постоянства Интеллектуальные списки воспроизведения / фильтры Непрерывность между устройства Прикрепите свои любимые песни, альбомы и исполнителей Верните звездные рейтинги Теги и фильтры для улучшения навигации и обнаружения Возможность переключения между аудиоформатами Исправление дублирования жанров Просмотр и редактирование метаданных на iPhone и iPad Просмотр аналитики и статистики воспроизведения Сводка Apple Music за год Больше возможностей для просмотра и сортировки вашей библиотеки