Skip to main content

Apple Pay Крогер

Kroger, крупнейшая сеть супермаркетов в США, долгое время возражала против Apple Pay. По словам нескольких типстеров , а также другие отчеты в социальных сетях похоже, что Kroger, наконец, меняет свою мелодию и начинает внедрять Apple Pay.

Kroger добавляет Apple Pay через *проверки календаря* девять лет

На данный момент Kroger не признал и не подтвердил свои планы по поддержке Apple Pay. При этом, однако, получил несколько советов от читателей, которые заметили Apple Pay в своем местном магазине Kroger. Кроме того, другие покупатели отправились на Reddit, чтобы поделиться своим опытом использования Apple Pay в Kroger. Внедрение также было замечено Appleosophy ранее на этой неделе.

Kroger, наряду с Walmart, был одним из крупнейших ритейлеров, которые сопротивлялись добавлению поддержки Apple Pay. Вместо этого компания попыталась продвигать собственную платформу Kroger Pay в качестве альтернативы Apple Pay. Kroger Pay, основанный на QR-кодах, не получил широкого распространения среди покупателей.

Мы обратились к Kroger за дополнительными комментариями относительно его планов по поддержке Apple Pay. Внедрение, похоже, находится на ранней стадии, и многие точки Kroger до сих пор не принимают его в качестве способа оплаты, в том числе несколько точек, которые посещают сотрудники . Тем не менее, количество сообщений от читателей и в социальных сетях указывает на то, что по крайней мере некоторые магазины теперь предлагают эту функцию.

Как отмечают пользователи Reddit, другие продуктовые сети, принадлежащие Kroger, в том числе Fred Myers, WFC, Ralph’s и King Soopers, также недавно включили поддержку Apple Pay. Может быть, только может быть, Kroger, наконец, внедрив Apple Pay, побудит Walmart сдаться, а также добавить поддержку. Хотя это большое «может быть».

Вы заметили Apple Pay в местном Kroger? Если да, рекламировался ли он как способ оплаты? Дайте нам знать об этом в комментариях. Мы обновим эту историю, если получим дополнительную информацию от самого Kroger.

Спасибо: Уильям, Кен, Эбби и Кит!

Следуйте за шансом: ТвиттерInstagram и мастодонт