Skip to main content

CodeCon 2022 подтвердил, что в этом году он возьмет интервью у нескольких представителей Apple. Генеральный директор Apple Тим Кук, бывший главный дизайнер Джони Айв и Лорен Пауэлл Джобс присоединятся к конференции, которая пройдет с 6 по 8 сентября.

В CodeCon представлены «крупнейшие имена в отрасли во всем, от криптовалюты до изменения климата». Ведущей будет журналистка Кара Свишер в ее «последний год у руля в ее печально известном Красном кресле».

На этот раз интересно то, что она возьмет интервью у Тима Кука, Джони Айва и Лорен Пауэлл Джобс, хотя на данный момент на сайте CodeCon 2022 выделен только генеральный директор Apple:

В качестве генерального директора Apple Тим руководил разработкой и внедрением некоторых из самых инновационных продуктов и услуг в мире, от прорывных достижений в кремнии Apple до создания самой мощной линейки iPhone, Mac, iPad и Apple Watch, до внедрение таких сервисов, как Apple TV+ и Fitness+.

(…) Тим глубоко привержен борьбе с изменением климата и защите окружающей среды, а Apple обеспечивает свои объекты по всему миру полностью возобновляемой энергией и помогает всей своей цепочке поставок делать то же самое.

Apple занимает первое место в рейтинге самых уважаемых компаний мира Fortune в течение последних тринадцати лет, включая каждый год, когда Тим был генеральным директором.

Тим получил степень бакалавра в области промышленной инженерии в Обернском университете и степень магистра делового администрирования в Университете Дьюка, получив диплом Fuqua Scholar в 1988 году.

В рекламном электронном письме CodeCon 2022 уведомляет, что Тим Кук, Джони Айв, KBE и Лорен Пауэлл Джобс будут разговаривать на мероприятии вместе, хотя неясно, какая именно сессия будет их.

Желающие принять участие в мероприятии могут подать заявку здесь. Также интересно отметить, что Apple, по слухам, анонсирует серию iPhone 14 7 сентября, то есть примерно в то время, когда Кук посетит это мероприятие.

Что вы думаете об этой панели с Куком, Айвом и Пауэллом Джобсом? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.

Читать далее: