Skip to main content

Сегодняшняя аналитическая записка Минг-Чи Куо включает ряд прогнозов относительно iPhone 13, следующего iPhone SE, а также того, что мы можем увидеть в 2023 году. Интересно, что Куо предсказывает, что, возможно, Apple выпустит свой первый складной iPhone, а также iPhone стоимостью менее 600 долларов. 11 преемник через два года.

8-дюймовый складной iPhone

Во-первых, прогноз складного iPhone. Куо считает, что если Apple сможет «решить ключевую технологию складных мобильных устройств», а также решить проблемы массового производства в этом году, то к 2023 году она может выпустить «складной iPhone 7,5-8 дюймов».

В последнее время мы все больше слышим о работе Apple над складным iPhone. Ходили слухи, что в октябре 2022 года появится первый складной iPhone. Затем в январском отчете Bloomberg говорится, что пока работа ведется, сроки еще не установлены, и проект по производству складного iPhone для массового рынка все еще не решен.

Согласно прогнозу Куо, выпуск складного iPhone в 2023 году будет зависеть от прогресса, которого Apple сможет добиться в этом году. Интересно, что мы только что увидели YouTuber, который работает над созданием складного iPhone.

Замена iPhone 11

Обновление…

Верхнее изображение Визуализация Microsoft Andromeda