Skip to main content

Помимо того, чего ожидать от Apple в этом году, аналитик Минг-Чи Куо также обрисовал в общих чертах, что может быть на столе Apple в 2021 году. Аналитик предполагает, что «значительное изменение дизайна форм-фактора» может произойти в Apple Watch уже раньше. как вторая половина следующего года.

Куо объясняет, что Apple Watch Series 6, как ожидается, будет напоминать форм-фактор Apple Watch Series 4 и Apple Watch Series 5, при этом «главным преимуществом» обновления этого года является добавление датчика кислорода в крови. Тем не менее, заглядывая в будущее до 2021 года, аналитик ожидает, что «существенное изменение дизайна форм-фактора произойдет с новыми моделями Apple Watch не ранее 2П21».

Куо озвучил ожидания, что в линейке iPhone 12 будут дисплеи с частотой 120 Гц, сославшись на опасения по поводу времени автономной работы. Тем не менее, дебаты по поводу 120 Гц продолжатся и в 2021 году, и Куо предсказывает, что линейка iPhone 2021 года будет использовать технологию 120 Гц.

По словам Куо, в iPhone 13 (или как там его называют) будет использоваться технология LTPO для снижения энергопотребления дисплея. В свою очередь, это даст Apple запас батареи, чтобы в следующем году включить функцию 120 Гц. Apple впервые применила технологию LTPO — низкотемпературных полисиликоновых и оксидных дисплеев — в Apple Watch Series 4, поэтому в следующем году имеет смысл распространить функцию энергосбережения на линейку iPhone.

Наконец, как мы уже отмечали сегодня утром, Куо также ожидает, что Apple добавит функцию Touch ID на боковую кнопку в дополнительных моделях iPad, начиная с 2021 года. Ожидается, что iPad Air 4 станет первым продуктом Apple с Touch ID на кнопке питания. , а серийное производство начнется в середине сентября.

Что вы думаете об ожиданиях Куо от iPhone 12 и других моделей? Дайте нам знать в комментариях!