Skip to main content

Если вы недавно переехали самостоятельно или впервые стираете белье в одиночку, есть приложение, которое поможет вам в этом. На самом деле «Линза для стирки» может помочь вам каждый раз, когда вам нужно постирать. Вот как.

Сделано Бразильский разработчик Алан Пеголи, «Линза для стирки» была запущена год назад и очень проста в использовании. Просто наведите камеру на бирку на одежде, которую вы хотите постирать, и она скажет, следует ли вам проявлять осторожность при использовании стиральной машины, утюга или сушки.

Благодаря твиту от разработчик Райан МакЛеод, Я обнаружил «Линзы для стирки» и нашел их очень полезными.

Вот как Пеголи описывает свое приложение:

Линза для стирки — идеальный помощник при стирке. Просто наведите камеру на этикетку по уходу, и вы получите соответствующие инструкции по уходу за одеждой и предметами одежды. Смахнув вверх, вы также можете вручную просмотреть символы прачечной и найти множество других. Laundry Lens включает в себя полный список символов, от стирки до глажки и даже профессиональных, так что вы точно знаете, какой тип ухода требует вашей прачечной.

Вы также можете просмотреть более 70 символов или выполнить поиск по их описанию. Приложение доступно для iPad, имеет интеграцию с ярлыками и, что более важно, бесплатное и без рекламы.

Для «Laundry Lens» требуется iOS 14.1 или новее, и она доступна на английском, голландском, французском, немецком, португальском, испанском и шведском языках. Вы можете скачать приложение здесь, в App Store.