Skip to main content

Помимо новых подробностей об iPhone 13 Pro, сообщается. Макс Вайнбах ApplePro также пролила новый свет на AirTags. По словам Вайнбаха, AirTags может стоить около 39 долларов, при этом он также предоставил более подробную информацию о размере аксессуаров …

На видео цитируется Вайнбах:

Подушечки безопасности имеют размер 32 мм x 32 мм x 6 мм. Что касается внутренней работы AirTags, он будет использовать сеть Find My с устройств для отправки UUID AirTag на серверы Apple для проверки связи. Никакие другие данные из тегов не передаются. Я предполагаю, что есть просто радиомаяк BLE, который в любой момент улавливает iPhone. Теги также могут собирать информацию о других ближайших тегах, так что они могут как бы перепрыгивать друг с друга. Поэтому, когда теги соприкасаются с другими тегами, они передают эти данные.

Этот размер сделает AirTags немного меньше, чем популярный трекер предметов Tile Pro, размеры которого составляют 42 мм x 42 мм x 6,5 мм.

Надежный источник L0vetodream ранее сообщал, что AirTags могут быть доступны в двух разных размерах, но это не упоминается в сегодняшнем видео от EverythingApplePro. Может случиться так, что Apple отказалась от своих планов по выпуску двух размеров AirTags, или что Вайнбах просто сообщает об одном из двух размеров.

Вайнбах также предполагает, что AirTags можно было бы оценить примерно в 39 долларов, но это скорее оценка, чем конкретная информация. «Мы ожидаем, что AirTags будут аксессуарами, и они оценивают цену примерно в 39 долларов, но это приблизительная оценка», — цитирует Вайнбаха в видео, основанного на информации из «розничного источника».

Слухи об AirTags ходили уже почти два года, но, наконец, ожидается, что они будут выпущены где-то в этом году. Вы можете быть в курсе всех последних слухов AirTag в нашем полном руководстве прямо здесь.