Skip to main content

В преддверии мероприятия Apple «Весенняя загрузка» в следующий вторник мы все еще пытаемся получить четкое представление о том, что Apple может объявить. В эти выходные надежный Источник в Twitter L0vetodream загадочно намекнул, что Apple анонсирует новые модели iMac во время мероприятия 20 апреля.

Сегодня утром в Твиттере L0vetodream опубликовал изображение приглашения Apple на мероприятие 20 апреля вместе с изображением модельного ряда G3 iMac во всех его различных цветах. Примечательно, что это произошло после того, как L0vetodream ранее твитнул изображение приглашения на мероприятие с надписью «наслаждайтесь этими цветами».

Джон Проссер ранее сообщал, что новые iMac от Apple будут доступны во множестве цветов, аналогичных iPad Air 2020 года. Недавние твиты L0vetodream, похоже, подтверждают это и предполагают, что на следующей неделе будет анонсировано по крайней мере одна модель.

Apple находится в процессе перехода линейки iMac на Apple Silicon, и iMac, как полагают, будет следующим в этом направлении. Ожидается, что помимо Apple Silicon и новых цветов iMac получит полный редизайн. Марк Гурман из Bloomberg сообщил в январе, что обновленный iMac будет иметь дизайн, вдохновленный Pro Display XDR. В отчете новый iMac описывается как «одно из самых значительных визуальных обновлений любого продукта Apple в этом году».

Ожидается, что в рамках редизайна размеры дисплеев линейки iMac увеличатся с 21,5 дюймов до 24 дюймов и с 27 дюймов до 30 или 32 дюймов. По слухам, обновленный 24-дюймовый iMac может быть анонсирован раньше 30-дюймового iMac.

Вы можете узнать больше о том, чего ожидать на мероприятии Apple 20 апреля, в нашем полном обзоре прямо здесь. Мы также получили полное представление о том, чего ожидать от iMac (2021 г.), в нашем полном руководстве. Что вам больше всего хочется увидеть? Дайте нам знать об этом в комментариях!